«Любовь не по сценарию» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Аси Лавринович, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Любовь не по сценарию»

gal...@inbox.ru

очень легкое и позитивное чтение.
24 апреля 2024

olga_...@mail.ru

Теплая история о первой любви🩷
17 июня 2023

Ксения Марченкова

История очень приятная и нежная
26 февраля 2023

Зефирка

Легко! По доброму! Солнечно!
28 июля 2022

a1-...@yandex.ru

Книга, очень понравилась.
19 декабря 2022

Анастасия Лопатина

Ася Лавринович «Любовь не по сценарию»
Да лаааадно! Началась встречаться с ним ещё в 11 классе. Ну не уже ли мы увидим что то, кроме детского сада? 😁
Помните, как резко я отреагировала на предыдущую книгу? Мне кажется… если я исключу эти книги из планов или не прочитаю до конца года все, нечего страшного не случиться😂

Агния решела покинуть город, уехав с мамой. Она уверена, что рассказав о том, что у отца есть семья на стороне. Мать поддержит ее и согласиться уехать. Но вот Агния влюбляется в некого незнакомца в общественном транспорте и у нее появляется мысль остаться😁
А ведь еще есть парень? С которым у неё «мутки» так ещё говорят? Но типо он ей не нужен… вот, они с подругой решили поиграть, поменявшись местами. И одна вместо другой идёт на свидание.

Агния отправляет на свидание вместо себя подругу Веронику, с целью, что девушка сможет отшить парня. Но… в итоге получила приглашение на второе свидание.
В итоге, Вероника влюбилась в парня, тот в неё. Он разоблачил всю их схему, простил, и теперь они счастливы.

Агния в итоге покинула город, с парнем из автобуса у них как то не спаслось. Да и мать с ней не уехала в Питер. Хотя в конце книги автор даёт понять, что хеппи энд возможен. Ведь ее возлюбленный Фёдор, направляется в Питер, чтобы найти ее.

Ну слушайте, это ещё сносная книга в отличии от первых двух. Если скучно, можно почитать.
5 мая 2022