Книга хорошая ❤️
Первая часть чуть растянута, слишком много дум от главной героини. Вторая часть, как то оживлённо пошло. Конец шикарный 🔥
Первая часть чуть растянута, слишком много дум от главной героини. Вторая часть, как то оживлённо пошло. Конец шикарный 🔥
