«Жизнь длинною в сон. Социопат» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ангелины Астафьевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Жизнь длинною в сон. Социопат»

так себе.
4 января 2024

Прекрасно
23 марта 2022

Немного коротковатая, хотелось бы побольше узнать о напарниках гг. Так как я не могу представить себе человека чьё описание я не видела, а так же как мне кажется неполный конец. У гг с Виктором были отношения или они так же и остались друзьями?.. Этот вопрос меня будет мучить долго... А так мне всё понравилось, прекрасная история со стороны социопата, хорошо прописана жестокость людей. Спасибо автору за книгу!
23 января 2024

Dolly Lles

круто и коротко, простой слог поэтому легко читается. местами были странные и глупые повороты, но они есть в каждой книге. крутое повествование которое заставляет задуматься о многом в своей жизни. иногда мне казалось что внутренний мир героини целиком и полностью слизан с меня (было жутко)
12 марта 2022

Александра Володкевич

Заставляет задуматься всерьёз,что людт очень жестокие существа. Особенно в школьном возрасте,когда гнобят остальных за то,что они не такие как все ...
23 июля 2022

Nagisa Shiota

в моменте, когда установилось, что это был сон, я был крайне разочарован.
17 июля 2023

martynov...@gmail.com

показывает ,что жить нужно полной жизнью
3 августа 2022

Можно потратить время
13 января 2023

иван чеботов

На одном дыхании
3 апреля 2023

evgec...@gmail.com

Поучительная история о том что не живите только ради себя, ведь у вас есть выбор.
1 апреля 2023

Бесплатно

4.13
(197 оценок)
Читать книгу: «Жизнь длинною в сон. Социопат»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно