Ашира Хаан — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ашира Хаан

Отзывы на книги автора «Ашира Хаан»

Ирина Никифорова

Обалдеть,,,,,просто слов нет, такой роман,,,, тут есть все и юмор и переживание и грусть, а самое главное это менталитет,,,, какие все таки мы разные. Большое спасибо автору, бегу читать вторую часть надеюсь на ХЭ)))))
16 ноября 2022

gul...@mail.ru

шикарная книга.все мы разные и у всех свое счастье.замечательно,когда ты нашел себя в этой жизни и бесконечно жаль тех людей,которые никогда не испытали такой всепоглощающей любви ни к другому человеку ни к себе
14 марта 2022

Зефирка

Да, жизнь после 40 лет женщины есть да с приближающимся климаксом и перепадами настроения да и маячит на горизонте гордое звание Бабушка. Прекрасный рассказ, пошла читать продолжение…
9 мая 2024

Множество зигзагов, особенно в конце. Даже не верится, что они все-таки вместе. Да, не мешало бы людям чаще понимать и прислушиваться друг к другу, а не пытаться изменить их под себя.
24 января 2024

Алена Коротаева

Великолепно! Любимый автор! Читала и не могла остановиться, до утра! Такие эмоции испытала! Чудо, как можно так написать, это жизнь наша! Одно из самых любимых произведений Аширы! Браво!!!!!❤️
19 мая 2023

tac...@mail.ru

Очень нравится эта книга. Прочла её уже второй раз, спустя год после первого. Эмоции, которые переживаешь, неповторимы. Как и во многих книгах Аширы. Очень живые, насыщенные и запоминающиеся
18 мая 2023

Людмила

какое противоречивое ощущение.... то верю, то не верю.... что-то не совсем поняла. чего-то было чересчур .... ярко, бурно, яростно.... Но в целом нестандартная любовная история получилась
7 мая 2023

Ирина Ерохина

Потрясающий роман! Я в восторге. Зацепило все струны моей души. Переживала за героев, радовалась с ними, огорчалась. Эти две книги определённо стоят потраченного времени. Рекомендую.
13 марта 2023

dianama...@gmail.com

Я очень люблю творчество автора, книга прекрасная, глубокая, имеющая большой смысл. Мы действительно люди технологий, бетона итд, забыли,что мы часть природы, её дети. Спасибо за прекрасные моменты.
18 июня 2022

Анастасия

С удовольствием читаю всё книги автора, для меня прям всё идеально, и сюжеты неизбитые, и общение между героями, и горячие сцены всё разнообразные и интересные. Большое спасибо вам за книги.
6 июня 2022