Ашира Хаан — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ашира Хаан

Отзывы на книги автора «Ашира Хаан»

ari...@bell.net

Очень понравилось произведение, так, что приходилось отрывать себя от чтива, чтоб продлить удовольствие. Тонешь в думах и переживаниях гг и коронавирусный фон только добавил изюма)), где- то забавно, где-то так пронзительно грустно, что хочется плакать вместе с гг. И все сцены 18+ прописаны так интеллигентно вкусно, при этом совсем не пошло. Спасибо автору! Рекомендую к прочтению!
20 апреля 2022

Margarita Pinna

Великолепная книга, одна из тех редких, которые хочется перечитать , чтобы ещё раз погрузиться в невероятно естественно и правдиво представленную ситуацию и эмоции героев . Чтобы ещё раз прожить вместе с ними решение делимы , а что нравственнее ,предать семью или себя? И сделать вывод - нет рецептов , важно найти покой и равновесие внутри себя .
1 октября 2023

Lyudmila Kaklyugina

Невероятно позитивная книга. Несмотря на отсутствие драмы и накала страстей, как таковых, я сполна ощутила эмоции героини. Тонкий юмор, диалоги героев — вне всяких похвал! Мой внутренний филолог эстет был в восторге, давно я не читала подобного. Приятное послевкусие, когда хочется прочесть еще что нибудь такое же
2 марта 2023

Линок

Очень эмоциональная история! Леся умничка, не каждая смогла бы простить. При прочтение думала , смогла бы я простить🤔, первая мысль, что нет. Но читая дальше со переживая Лесе , моё мнение поменялось. Но Антона так и не смогла понять и оправдать. советую к прочтению
14 мая 2023

Елена Строганова

Написано настолько великолепно, что чувство омерзения от главных героев не отпускает до конца первого тома. Тема измены для меня болезненна, и я плохо отношусь к людям, которые причиняют боль своим близким и любимым.
3 мая 2023

Римма

Роман крутой! Можно разбить на цитаты!
Правда сюжет скомкали… много осталось не понятно… Но настолько глубокий смысл, что даже это простительно)
29 августа 2022

Maria Sukhorukova

Книга супер, как и все у этого автора. Но мне тяжеловато было читать. Эмоции просто через край
3 мая 2023

Анна

История не плоха, но женский голос читает с какой то издевкой, что портит впечатление
7 марта 2024

a.pron...@gmail.com

Волшебно. Честно и очень вовремя. Спасибо автору за такой замечательный подарок.
30 июня 2022

Юлия Родина