Ашира Хаан — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ашира Хаан

Отзывы на книги автора «Ашира Хаан»

chertvmini

Приличной женщине нельзя. Что-то точно нельзя. Но как по мне то, что ей нельзя она и сама прекрасно знает. А все остальное простые предрассудки навязанные обществом.

На мой взгляд эта книга получилась очень необычной. Необычной тем, что в этот раз на первое место автор ставит самокопание и можно сказать самореализацию, да и само развитие удивительных отношений в целом. А вот секс тут идёт приятным дополнением, который в свою очередь создаёт ощущение реальности и восторга.

Мне очень интересно было понаблюдать за изменениями Аленушки. Ведь почему-то она считает что после 30+ жизни нет, а та которая есть имеет не самые яркие краски. Но все её мнение кажется ошибочным после появления одного очаровательного Демона. Зажёг парень внутри героини огонёк, так зажёг. Аж у самой слюнки от такого красавчика побежали.

В свою очередь хочется отметить, что моему восхищению данной книги нет предела. Пусть она маленькая, пусть коротенькая, но зато какая волшебная. И сколько внутри неё заложено смысла. Это так офигенно, что не передать словами. Ощущения, которые наполняли меня во время прочтения зависли где-то да гранью полного восторга и удовлетворения. Потому как на мой взгляд сколько лет бы тебе не было, какой бы разнице в возрасте не было, если тебе офигенно с человеком то все таки стоит рискнуть и попробовать. И если ты хочешь совершить какую-то "глупость" будь Аленушкой, совершай.

Так же хочется обратить внимание на прямолинейность Демона. Это то качество за которое его можно полюбить ещё больше. Такая открытость и честность вызывает во мне восхищение к его персоне. И на мой взгляд он многое сделал правильно, и многое сделал так как должен был. Он умничка, который меня ничуть не разочаровал.

В заключение хочется поблагодарить автора за прекрасную мини историю с очаровательными последствиями.

28 ноября 2023

chertvmini

Можно ли перепутать психолога на приём к которому ты пришла? О, несомненно! Можно ли вместо девушки по вызову впустить в дом не свою клиентку? О, да, однозначно.

Клиентка по вызову это новогодняя, невероятно милая, местами до одури позитивная сказка, которая несомненно дарит улыбку на лице своего читателя.

Читая книги автора я каждый раз восхищаюсь её фантазии. Так необычно и в то же время горячо немного горьковато описать историю стоит многого. А так нежно, мило и невероятно тепло описать постельные сцены может далеко не каждый.

Итак: главная героиня этого безумия, Веста. Очень добрая, милая и я бы сказала чуточку наивная девочка, которая боится полёта в самолёте. Благодаря своей доброте душевной, мне местами было её несколько жаль. Ведь никто не заступится, не защитит, а скорее наоборот будут выглядеть как стая шакалов, которым только и нужен Билет в Египет.

Но несмотря на это, мне очень понравился Кирилл. Очаровательный мужчина. И если первоначально он мне казался немного бестолковым, то после его поисков счастья, я поняла насколько сильно, ошибалась в этом человеке. Он такой очаровательный в своей непосредственности, что умилиться им просто не возможно.

В свою очередь очень хочется отметить друзей главного героя. Которые меня порадовали своим поведением настолько, что в этот момент в моей голове вертелась только одна мысль,"мальчишки в любом возрасте мальчишки".

Как итог хочется поблагодарить автора за прекрасное чувство юмора и тёплую милую историю с искрами счастья и добра.

30 декабря 2023

Bookpal

"Когда встречаешь свою настоящую любовь, все остальные варианты просто перестают существовать. Всё становится очень просто и понятно.
С первого взгляда."

Главную героиню Дашу, вернувшуюся в родной город с разбитым сердцем, подруга зазывает на вечеринку . В последний момент Даша решает сбежать и на лестнице сталкивается с ним. С Богданом Черновым, сильным, умным, добрым, но несвободным. Бум! Поздно прятаться, магия уже случилась, "...как затмение. Как ветер. Ветер перемен." Такая любовь и дар, и испытание. И герои проходят его с честью, иногда одни против целого мира. Истинно цельные, нравственные остаются верны себе и друг другу в самые бурные времена. В этой любви нет места колебаниям - герои полюбили с первого взгляда, с первой секунды, с первого прикосновения. Полюбили так ярко и сильно, что отрицать эти чувства невозможно. Colpo di fulmine, удар молнии, как говорят итальянцы. Когда любовь поражает кого-то, как молния, пути назад уже нет - жизнь изменится безвозвратно. "Все уже произошло. Он уже - мой мужчина. Даже если никогда моим не будет."
"Тридцать дней до развода" - одна из самых любимых мною книг автора, возможно, из-за особенной атмосферности, поэтичности, возможно, из-за недооцененности читателями. Книга как весенний первоцвет - трогательная, прозрачная, будто хрустальная, но такая сильная и смелая в своей непобедимой любви к солнцу, несмотря на самые злые мартовские ветры.
Читайте книгу обязательно! И те, кто верит в любовь с первого взгляда, чтобы прикоснуться к красоте и силе чувств, и те, кто не верит, чтобы поверить и полюбить раз и навсегда.

#ЛШ_СЛюбовью

12 февраля 2023

4.7

Стандарт

Sex OnlyАшира Хаан

gul...@mail.ru

замечательный лёгкий роман.подтверждающий,что когда ты встречаешь именно свою женщину,то хочешь ее постоянно.и совсем не согласна с мнением,что столько секса после тридцати быть не может.поверьте,даже после сорока бывает и несколько раз за ночь и даже не вынимая.поэтому мне книга очень даже зашла и не показалась чем то фантастическим.наверное для этого просто нужен ОЧЕНЬ подходящий человек.и гг сделал все совершенно правильно,потому что,если тебе посчастливилось встретить такого человека- держи и никуда не отпускай.
13 марта 2022

Pe4enova

Даже не знаю, что сказать, кроме того, что я читала эту книгу днём, ночью, на работе, вместо телевизора, во время еды. Давно так не цеплял роман. И не было момента когда начинаешь думать "ну когда уже конец", мысли только" ещё". Я в восторге. Объём больше, чем в обычных романах. Очень хочу почитать ещё книги автора. Понравилось описание, как героиня писала книги. Очень интересно!

23 марта 2023

Алёна

Мне понравилась эта необычная история. В таких доверительных отношениях друг с другом и с такой теплотой к друг другу, как главные герои, я бы попробовала тройничок. Ээхх..мило-очень мило..много секса и читая сцены интима неоднократно сама заводилась.
Автор очень плавно и красиво описывает интим.
23 мая 2022

Ольга Попова

очень проникновенный рассказ. держал до последнего, но осталось неприятное послевкусие из-за поведения Антона. это его " обещал, значит женюсь" просто вымораживало мозг.
после прочтения остался неприятный осадок, который смазал все впечатление о книге.
7 мая 2023

Ксения

Вот эта история мне понравилась очень! Эти описания рождественского Лондона просто очаровательны настолько, что ныряешь в книгу и будто сама оказываешься там. Всем читать перед НГ обязательно
24 декабря 2022

mariselen

Не знаю даже с чего начать.Конечно, можно было поставить этой истории 5 звёзд, но всё-таки она не дотянула.Не знаю даже чем.Что взрослые ведут себя как подростки? Что некоторые моменты странно написаны, и ты еле-еле улавливаешь произошедшее? Слишком уверенный, вечно всего добивающейся Илья и лёгкая, невезучая Рита, кажутся идеальной парой.Но они так и не сумели вырости, остались все такими же подростками.Странные действия, отношения и желание, это все про них.Настойчивость главного героя пугала.Конечно, прошлое Маргариты вызывало сочувствие, но уж слишком странно все было написано.Когда она рассказывала о прошлом Илье, я еле поняла, что вообще произошло.С этим автор как-то прогадал.Сюжета не слишком замысловатый.Но про бывших одноклассников я читала впервые, поэтому мне даже понравилось.Были клише, но куда же мы без них.Наверное, мне не хватило полного описания о школьном периоде героев.Если про Илью нам хоть что-то рассказывают, то про Риту известно только то, что она была невзрачной серой мышкой.И как-то странно зародились чувства героев, если главная героиня влюбилась ещё в школе, то главный герой просто придумал любовь всей своей жизни в армии.Ну, лично мне так показалось.Книга не вау, но прочитать можно.В этой книге есть любовь, трудности, творчество и дети.
28 августа 2022

Liana Borisova

Очень понравился сюжет, интересная двойная озвучка, эпилог прямо в сердце. 🫶
11 января 2023