Артур Ландж — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Артур Ландж

Отзывы на книги автора «Артур Ландж»

AnnaShchepak

Отличная книга!

Много примеров, инструкций, упражнений. Я применила описанные авторами 4 этапа изменения неразумного мышления к некоторым своим установкам, что помогло мне не так сильно реагировать на ряд ситуаций, которые выводили меня из себя. Схема рабочая!

Буду еще периодически возвращаться к ней, потому что работа с эмоциями непростая и долгая. Не думайте, что если вы прочтете книгу - сразу же станете спокойным и уравновешенным. Это всего лишь инструмент, 90% работы - ваша!

31 марта 2023

andreysazonov5

Интересная книга Альберта Эллиса - основателя рационально-эмотивной поведенческой терапии. В книге подробно описана психотерапевтическая работа с различными эмоциональными проблемами. Будет интересно как профессионалам - психологам и психотерапевтам, так и всем, интересующимся психологией. На мой взгляд этот вид терапии более эффективен, чем традиционная когнитивно-поведенческая терапия.

12 сентября 2021

Alisa Alexandrovna

Отличная книга! Я - психолог. Читала эту книгу, чтобы понять можно ли ее рекомендовать клиентам. Однозначно да! Легкая, понятная, интересная. Есть о чем подумать в процессе. Описывается всего один метод, который можно было бы разместить на нескольких страницах. 90% книги - это примеры, различные жизненные ситуации. Но благодаря этим примерам с каждым разом все больше и больше осознаёшь этот метод. А также из такого количества примеров, точно попадутся те, которые случались и в вашей жизни, благодаря чему вы точно запомните как вам сохранить внутреннее спокойствие и быстро справиться со своей нежелательной эмоциональной реакцией в таких случаях.
17 мая 2023

Tatyana Dergunova

Чудесная книга, которую надо постоянно перечитывать и выполнять упражнения для того, что бы избавиться от навящивых мыслей, страхов , тревожности. Просто супер, рекомендую к прочтению всем !
11 августа 2022

Ivan Patrikeev