«Перегрузка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Артура Хейли, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Перегрузка»

Ольга Калугина

Вообще не ожидала от автора такой дешевой поделки. Сюжета нет. Просто главный герой покрывает всех баб на своём пути, не брезгуя инвалидками и жёнами друзей. Надоело одно и то же. Все искусственное какое-то и однобокое. Самое главное - не интересно! Удалю!
8 ноября 2021

Анна Сударикова

Остросюжетная, объемная - не оставит вас равнодушным!
3 декабря 2021

Владимир

Хорошо
24 мая 2022

Саша Савельева

В отличие от других книг Хейли эта показалась наиболее плоской. Гг так и не изменился за всю книгу. В отеле, аэропорте и окончательном диагнозе все события развивались в течение суток. Здесь же повествование растянуто на длительный период времени, от чего динамика книги заметно теряется. По сути линии, связанные с личной жизнью призваны показать влияние электричества на жизнь людей, чтобы не нагружать читателя техническими фактами. Отсюда многие линии теряют свою глубину. Антагонист, как мне показалось, тоже не до конца раскрыт, остались вопросы. В общем, не советую в первую очередь читать эту книгу.
Однако и положительного в книге хватает. Извечное противостояние экологии и комфорта, институты гражданского общества и их объективность, ценность энергии, о которой лично я не задумывалась до прочтения - все это вопросы, которые требуют размышления. При этом автор не даёт своего мнения, поэтому и не навязывает его читателю.
7 февраля 2022

Anna Moroz

Скучновато и затянуто, на мой взгляд
3 марта 2022

Антон Чигляков

Не смог слушать, хотя фанат Хейли
2 декабря 2021