«Мемуары гейши» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Артура Голдена, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Мемуары гейши»

отзыв и рецензия на книгу

leno...@mail.ru

Давненько Меня так не затягивали книги. Интересная история становления гейши. Каждый этап ее жизни расписан в соответствии с возрастам.
И маленькая девчонка, бунтарь подросток, нежная девушка, мудрая женщина. Концовка прям совсем порадовала своей неожиданностью( хотя маленькая Надежда, что так будет у меня была)
12 марта 2023

Марина Беляева

Удивительная история о том как девочка пропахшая рыбой, стала самой известной гейшей в Джионе и Нью-Йорке. Она могла так и остаться служанкой Чио, если бы не одна встреча с Председателем.
4 марта 2022

Елена Копыленко

Замечательная книга. На протяжении всей истории сопереживаешь маленькой девочке, взрослеешь вместе с ней и проживаешь необычную, присущую другой культуре и народу жизнь.
2 января 2018

Татьяна Сурмина

Я переживала каждую главу! Расстраивалась и кипела от негодования. Кажется, что все эмоции, переживания, победы и поражения я пережила с главной героиней!
23 мая 2022

juli...@mail.ru

Несмотря на то, что Артур Голден изменил некоторые моменты в работе гейш, книга написана настолько захватывающе, что я перечитывала её уже 5 раз.
12 марта 2022

alina5...@gmail.com

Я так удивлена, на сколько красочно и колоритно мужчина описал жизнь-женщины гейши
Однозначно стоит потраченного времени на прочтение )
15 декабря 2021

pmas...@gmail.com

Вообще я люблю совсем другой жанр, но эта книга полностью захватила внимание. Читать приятно, интересно. Много о японской культуре. Лайк!
15 октября 2021

283...@mail.ru

Считается легко, очень интересный сценарий, хочется узнать а что же было дальше. Есть интрига. Мне понравилась книга
17 мая 2022

Ксения

Шикарная книга. Читается на одном дыхании. Читала книгу 2 раза, в 16 и в 21, и каждый раз вижу что-то новое.
27 августа 2015

Dmitrijs Kass

Затягивает с первой страницы так, что не оторваться до последнего слова. Удивительная история.
31 декабря 2023