«Мемуары гейши» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Артура Голдена, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Мемуары гейши»

Маша Шилкова

Великолепно, нежно и проникновенно. Рассказ о том, как всевластие мужчин приводит к смертельным интригам среди женщин. Гейши, красота и обаяние и безудержная страсть мужчин.
Голос рассказчицы завораживает, музыкальное сопровождение потрясающее. Спасибо за чудесные часы с вами.
17 декабря 2022

nat.fise...@yandex.ru

Давно хотела прочитать эту книгу. Слышала много положительных отзывов. И наконец то не просто прочитала, а и увидела все благодаря не только автору, а и актрисе, которая озвучила эту историю. Спасибо большое!
25 июля 2023

Дарья Белик

Мне понравилась сама задумка изменения жизни обычного ребёнка из бедной семьи в жизнь гейши высокого уровня, концовка предсказуемая, но в целом, книга очень понравилась, особенно объяснения их культуры и обычаев.
22 октября 2022

kosten...@list.ru

Тот случай, когда книга гораздо, значительнее превосходит фильм! Сколько красивых выражений, метафор, описаний природы, культурных, исторических событий! Замечательная книга! Спасибо чтецу!!!
16 января 2023

d8gmk...@privaterelay.ap

Прослушала за два дня, не могла оторваться.
Когда-то я смотрела фильм и теперь добралась до книги, я заново пережила все эмоции Чио, но ещё глубже чем в с фильмом.
18 октября 2021

Наталья

С большим удовольствием слушала книгу, читаемую Юлией Пересильд. Интересный сюжет, а озвучка просто очень талантлива. Спасибо Юлии за доставленное удовольствие.
2 марта 2023

ganzen...@mail.ru

Как многое все-таки зависит от чтеца!
Юлия Пересильд- браво!
Мне никогда не заходил фильм, но аудиокнига просто супер
4 октября 2023

sonya

Великолепная история девочки с голубо-серыми глазами. Она пронесла свою любовь сквозь года, для меня эти заслуживает уважения.
17 июля 2022

Татьяна Алексеева

Как всегда, книга интереснее, чем фильм! Поначалу смутил немного голос чтеца, но затем втянулась и даже очень понравилось!
16 августа 2023

Полина Николаева

Чтец не очень понравился, но со временем привыкаешь к этому нудному однотонному голосу, а книга понравилась
13 апреля 2023