«Мемуары гейши» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Артура Голдена, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Мемуары гейши»

inf1n...@yandex.ru

очень не понравилось чтение Юлии Пересильд.
25 августа 2022

Наталия Казаринова

Ранее я смотрела фильм.Теперь прочитала/прослушала книгу.Буря эмоций! Фильм это одно,а книга, со всеми переживаниями и тонкостями национального характера героини-это совсем другое!Шикарное чтение Юлии Пересильд!Спасибо!
29 августа 2022

inet...@yandex.ru

Сама книга захватила мое внимание и все свободное время слушал ее не отрываясь. Но вот чтеца не выдержал. Все время было ощущение, что паузы появляются там, где им не следует быть, от чего теряется смысл предложения.
В итоге послушал в исполнении Ирины Ерисановой. Ее чтение очень понравилось по сравнению с представленным тут
9 января 2023

Марфа Есаулова

Книга о совершенно ином мире на мой взгляд. Очень интересует своей культурой. Рекомендую
30 марта 2022

Анна Скирневская

Озвучка ужасная если честно…но книга прекрасная, 10/10!!!
22 августа 2022

maryna.br...@web.de

Книга мне понравилась, также понравилось музыкальное оформление. Но само прочтение требует доработки, например, непонятные паузы, когда они не предусмотрены текстом.
8 декабря 2023

Человеческая жизнь - загадка 🔥 потрясающая женщина , рекомендую
17 февраля 2022

teben...@gmail.com

Книга прекрасная. Но произношение некоторых японских слов удивляет. Можно было бы побольше домашней работы проделать чтецу. Все время вздрагиваю, когда окию называют то Икеей, то Океем ;(
28 мая 2022

Александра Чепрасова

Прослушала книгу на одном дыхании. Очень интересно и увлекательно начитано. Книга понравилась, но содержание вызываем вопросы. Голден показал очень неприятную сторону работы гейши, так ли это было на самом деле - вопрос. Неудивительно, что прототип главной героини подала в суд на автора за данную интерпретацию истории. Буду читать настоящие мемуары гейши от самой героини книги, для сравнения. Но как самостоятельная книга с вымыслом без претензии на историческую точность, она очень хороша и читается с большим интересом и удовольствием.
29 апреля 2023

oksan...@yahoo.com

Супер книга! прослушала на одном дыхании за 3 дня. не всегда согласна с главной героиней...но такова её жизнь.. сам фильм я никогда не видела, и после прочтения книги - даже и не хочется его смотреть.

Отличная и глубокая книга и главное - как её читала автор! точно рекомендую всем.
2 марта 2022