Артур Думчев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Артур Думчев

Отзывы на книги автора «Артур Думчев»

ttot...@gmail.com

книга просто супер!!! Читається і сприймається дуже легко. Я трохи чула про подібні методи, але тепер все структуризувадося. Дуже вдячна автору за цю книгу. Всім рекомендую для прочитання!!!
20 сентября 2017

Alexandra Granova

Книга очень понравилась, особенно раздел об изучении иностранных языков .Согласна с автором ,предлагающим методику запоминания иностранных слов . на все 100 %.
17 сентября 2017

mihail...@mail.ru

Книга краткая, понятная, выделены яркие примеры, есть инструкция - что делать после прочтения
13 марта 2023

missvi...@gmail.com

Книга очень понравилась! Вынесла для себя много нового, обязательно ещё перечитаю!
20 октября 2017

fath...@gmail.com

Спасибо за эту книгу! Очень полезно и познавательно!
23 сентября 2017

Интересная книга с множеством полезных советов
25 сентября 2017

Наталия Царан

хоршая книга
26 сентября 2017

Алёна П

Читала книгу, в рамках челленджа, так как не было подписок, то выбирала из того, что было в бесплатном. Книга понравилась, но из 5 баллов я поставила ей 4. Начало очень затянуто, а вот концовка впечатляет. Кстати, в этой книге я нашла «рецепт» пароля, который не забудется и не взломается 😅 посмотрим! Для прочтения рекомендую, только если вы решили всерьёз заняться тренировкой своей памяти!
28 сентября 2017

frei...@yandex.ru

#MyBook_Челлендж
Прочитать можно, тот единственный способ запоминания взять на вооружение нужно, повторять по предложенному методу обязательно. Книжечку в избранное помещаю, тк читала я её для интереса, а глазные капли до сих пор преследуют-, в общем, толк есть.
29 сентября 2017

Valentina Butolina

Отличная литература для развития мышления и запоминания. Очень много полезных советов и идей. Тренировки эффективно воздействуют на головой мозг.
24 сентября 2017