Артем Шумилин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Артем Шумилин»

отзыв

Nastasya1809 ,шешукова

ребята, все понимаю, на надо было писать что конец будет на книге 20, читаю быстро, муж страдает, мне иногда кажется что на выходные он молится чтобы книга вышла.... хорошего вам сотрудничества....
5 марта 2024

Joie Jonovich

Прослушал на одном дыхании. Вот ведь, фактически, производственный роман, но читается, как приключенческий боевик. Полный восторг!
2 июня 2024

sos-k...@yandex.ru

Очень интересно. Ждем продолжения. Большое спасибо автору. Не люблю длинные серии, а эту читаю с удовольствием
1 сентября 2024

ate...@mail.ru

Очень залипательное чтиво. Вот уже 23 том и оторваться не возможно!
30 августа 2024

Татьяна

С удовольствием читаю и слушая эту серию. И очень жду продолжения.
30 июля 2024

master....@att.net

Очень понравилось. Сейчас много книг на эту тему « назад в СССР». Сравнивая, эта серия лучшая или одна из лучших. Нет идеологических размышлений- накачиваний, просто точно показано время и люди, и хорошее и плохое. Это и мое время и я его хорошо помню. Только билеты на экзамен не зубрили- эта деталь уже из эпохи ЕГЭ. Живой сюжет, и никакой фантастики. И с характерами и с психологией поведения все точно- подтверждаю как специалист. Получается высокая литература, а не одноразовое чтиво для подростков. Спасибо.
15 октября 2023

cool.sa...@gmail.com

Долго не решалась начать читать, смущала обложка. Оказывается, она не имеет никакого отношения к книге. Это лучшая из книг про попаданцев. Я бы сказала, что книга нравственная, благопристойная, что ли; как сам СССР. Привлекают невероятно много правдивых описаний быта и элемент детектива. Также отличный чтец.
12 августа 2024

Joie Jonovich

Читатель, будь осторожен! Это очень "вредная" для семьи и/или работы книга: оторваться от чтения без постороннего воздействия скалкой и/или лишением премии практически не реально! Вот ведь, фактически, производственный роман, но читается, как приключенческий боевик. Полный восторг!
23 июня 2024

staryk...@gmail.com

авторам большое спасибо.
человеку из 70х читать про попаданца туда - просто захватывающе. как будто сам там.
НО!
очень доооолго сюжет двигается. думал, что за 12 книг дойду до финала, а тут и середины не видать....
проду!, господа-товарищи авторы, ПРОДУ!
16 февраля 2024

Эльвира Романенко

я 1966 года выпуска .понимаю сожаления автора. ну конечно хочется все изменить .получаю огромное удовольствие от прослушивания. ну в Уделова я уже влюблена. .Чтение по ролям.... Браво. . ну и Антидемона не забывае
м.
14 июля 2024