Рецензии и отзывы на Предназначение

Очередной автор - идиот, который считает что мы перерождаемся и т.д. что за чушь, 20% мною прочитано, дальше не осилил - просто бред. Автор, разберись с своей говой для начала. Поверил он в свои силы, спицы в колесах, это то с чем вам вначале придется столкнуться. Ну и на мой взгляд, когда ты говоришь что хватит о себе, значит стоп, а не продолжение какой ты красавчик в следующей главе. А ведь люди читают такие книги, вот что опасно. Есть мысль божественная "Слепой ведёт слепого, вместе упадут в яму". И дальше, и дальше, и дальше.....
    vanackercom

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ / Андрей Рублев
    _______________________
    О ЧЕМ: вспомнить свою прошлую жизнь и открыть законы судьбы больше не кажется невероятным. Ведь это история Андрея, простого парня, который смог вспомнить прошлую жизнь, стать успешным и в его планы входит, чтобы эту книгу прочёл каждый человек живущий на этой планете
    _______________________
    Ну что - же. Придётся немного порушить планы Андрея и рассказать свои мысли о книге. Оказывается, если вы вспомните прошлую жизнь, совсем не факт, что это вам поможет написать бестселлер. И может случиться, что это была жизнь нищего жителя индийских трущоб и после гибели, тайны прошлой жизни вам точно не понравятся. Грустно, но узнать какой насыщенной была прошлая жизнь у самого автора мы не сможем - он особо не делится деталями своей прошлой жизни. А возможно это был психоз, который сейчас в стадии ремиссии. А если серьёзно, то в книге нет ничего нового. Если вы выбросите эзотерическую муть, в книге много здравых мыслей из бестселлеров по саморазвитию. Правда добраться до мыслей будет трудно, все идёт через
    спицы жизни, колеса судьбы и прочее. Сам автор не вызывает симпатий. Путешествуя и вспоминая прошлую жизнь, он попутно доводил девушек тем, что не собирался исполнять их капризы ( любая просьба). Хотя сам в себе ни в чем не отказывал. Умилило, что когда он расстался с девушкой ( а кто будет терпеть такое) он спал в вип комнате фитнес клуба. А когда с партнёрами заходил в ресторан говорил что не голоден. Бедняжка. То, что его догнала карма капризов он не понял. Глава про еду очень странная и вызывает много вопросов. Он вегетарианец и стал жертвой многочисленных маркетинговых уловок. Так как он верит в пользу антиоксидантов ( которой нет), суперфуды и ненавидит мясо. Не рекомендую книгу, так как прошлая жизнь ничему не научила автора. А все, что он советует можно легко найти без дешёвой мистики в любом отделе по саморазвитию в разделе бестселлеров. Но есть и плюсы в этой книге. Очень красивое, качественное издание 2/5

Ерунда полная. Все по 100 раз читанное и пересказанное собрано. Те же яйца, только в профиль.
    Очень много воды, какие-то пространные избитые рассуждения, осилила только треть, книга может понравиться только людям, далеким от этой темы, остальным никаких новых знаний либо углубления имеющихся не дает.
    👍👍👍 благодарю за прекрасную книгу и интересную, полезную каждому информацию! В переселение души человека верю! Советую прочитать!!!
    dr.gaydukov insta<br />Спасибо Артёму за то , что изложил в доступной форме всё то,что мы люди понимали но никак не могли выразить словами. То что древний Восток и Китай передавали свои знания , Артём в одной книге изложил не скажу, что прям суть, а посеил зерно рациональности и правильного, духовного отношения к себе, людям, миру. Есть не большие противоречия, связанные по мерка писателей с юным возрастом автора. В целом книга маст рид .
    Мне была полезна. Возможно поворотная в чем то и интуитивно чувствую истина где то рядом.
    Спасибо,есть над чем подумать.
    Бред, от слизанной обложки до прочитанных 30 страниц. Туалетное.
    С детства всем нам прививают то, что нужно быть хорошим человеком, добрым, помогать, любить людей, быть честным . Но это все воспринимается многими людьми на протяжении всей жизни под "нужно", потому что тебе так кто-то сказал. (в основном конечно родители). Так вот, я бы хотела сказать огромное спасибо автору, за то, что он даёт возможность понять многим другим людям, саму цель ПОЧЕМУ так нужно. Это каким-то образом освобождает тебя и приносит этой жизни огромный смысл. Спасибо!

Другие книги подборки «Бестселлеры»