«Предназначение» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Артема Рублева, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Предназначение»

Прочитала треть, еле-еле. Америку автор не открыл - все уже давно написал Майкл Ньютон.
28 декабря 2018

Евгения Тарасенко

Ерунда полная. Все по 100 раз читанное и пересказанное собрано. Те же яйца, только в профиль.
9 июня 2018

CarlosCat

Уже первая глава «о себе» едва не заставила сразу же бросить чтение. Настолько неправдоподобно, банально и заезжено. Клише на клише просто!)) Мб автор торопился, и писал лишь бы очередную галочку поставить «я написал книгу», или она рассчитана на тех, кто ничего умнее и не читал, или читал очень мало.

Вызывает сомнение и познания автора во многих моментах, даже в истории про Арамболь, а он ведь выходит (если верить) сыграл важнейшую роль в жизни автора. Однако он пишет «На Гоа» очевидно даже не зная (или не придавая значения,а это все таки книга), что Гоа это штат, а не остров, и правильно говорить «В Гоа»)). В книге много мыслей и советов из разных очень известных книг на тему саморазвития и особенно психологии. В целом скомканы и поданы своими словами уже давно ставшие избитыми вещи. Из «своего» автор в общем то и выдаёт только притянутые за уши, клишированные истории из своей жизни, о колесе, ну и почти мельком, поверхностно о своих прожитых жизнях. Если в описании стоит «человек, который вспомнил прошлую жизнь», то на деле это скорее упоминание - ах, да. Как я вспомнил все свои жизни? Ну так вот НА Гоа и вспомнил. Я был профессором, жил в доме с прислугой, а ещё был международным экономистом, а ещё голодной злой антилопой))).  Ну типа того. На этом все. Рекомендую только тем, кто впервые решил почитать что-то о саморазвитии, поисках себя, смысле жизни и тд. Вообще ощущение было, что книгу писал оооочень молодой человек, местами настолько  по-детски, до нелепости! Особенно слог. Если бы не упоминания про бизнесы автора, которые заняли больше места в книге, чем подробности о его прошлых жизнях

29 августа 2022

Паприка

Очень много воды, какие-то пространные избитые рассуждения, осилила только треть, книга может понравиться только людям, далеким от этой темы, остальным никаких новых знаний либо углубления имеющихся не дает.
3 октября 2018

Denis Bondarenko

Книга учит любить, спасибо Артём за то, что делаешь для людей , обнял
15 ноября 2022

Хорошая книга. Есть над чем задуматься
22 декабря 2022

filon...@inbox.ru

Книга которую надо прочитать всем !
19 октября 2022

это лучшее что я читала
18 марта 2023

Никита Попов

Автор жизни!
31 августа 2023

Julie M.

У автора явно мания величия. Подача в форме: «Делай так и никак иначе, у меня единственный случай на весь мир, то ошибочно, я знаю как правильно, всё - гонка..»
Уровень речи на уровне плинтуса. Возможно, некоторые мысли действительно дельные, но то, как это смотрится в общем 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Видела на официальном сайте Эксмо, что данная книга стоит около 150₽, думаю всё очевидно.
Мне близка философия Колина Типпинга, но после такой интерпретации тошнит
18 ноября 2021