«За миллиард лет до конца света» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стругацких, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «За миллиард лет до конца света»

Хорошо
30 сентября 2021

kate dr

История о том, что есть в жизни каждого - о сложности выбора между простым и трудным и о том, как меняется личность в зависимости от принятого решения. При этом книгу можно читать не выискивая смыслов.

Мне понравился рассказ, подходит к любой современности. Поставив себя на место героев, я так и не решила, что выбрать.

P.S. Пока писала отзыв, внезапно сел заряженный телефон. Кажется, здесь что-то не чисто)
10 апреля 2023

ira.ag...@gmail.com

Very little action, too many explanations, lengthy theories and commentaries
10 мая 2022

Алёна Миранчук

Начало интригующее, а дальше немного ( или много 🤔) затянуто, конец открытый.
4 октября 2021

Denis Navoichik

Книга оставила двойственное впечатление. С одной стороны - неплохая завязка. Дочитал до конца все ожидая чего-то, какого-то откровения что ли. Но не случилось. Ситуация в романе получилась какая-то неживая, выхолощенная. Не буду спойлерить, но проблематика мне не очень близка. К языку так же есть претензии.
24 декабря 2013

Максим Маро

Согласен с предыдущим коментарием, читать наверно не советую, первая половина интересна а вот вторую часть книги читаешь что бы узнать развязку - придумываешь теории и считаешь это детективом, но увы и ах авторы нам ничего особо не сообщают...
23 февраля 2016

dudar...@yandex.ru

Ужасно скучно. Еле дочитал
13 апреля 2022

sano...@gmail.com

спасибо
1 октября 2023

Ольга Франк

Скорее нет, чем да. Роман- мысль. Стоит бросать дело, если вселенная сопротивляется или нет? Тебя отвлекают, насылают катаклизмы, угрожают спокойствий семьи - все, только бы тебя отвлечь. Ты бросишь или пойдёшь дальше, если в подоконник ударит шаровая молния?
1 января 2023

Сергей Василенко

С точки зрения владения пером - выше всяческих похвал! Стругацкие в этом деле асы. Но по смысловой нагрузке, либо я не дорос, либо ее нет. Слов много, информации ноль.
28 февраля 2023

Бесплатно

4.43
(1 176 оценок)
Читать книгу: «За миллиард лет до конца света»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно