«Пикник на обочине» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стругацких, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Пикник на обочине»

Зара Зак

Супер
23 января 2023

mos...@yandex.ru

Класс!
20 октября 2022

mlon...@gmail.com

Я детстве фанател по сталкера. Пол сотни книг прочёл, а до Стругацких только сейчас добрался. Ностальгия, но какая-то необычная)
13 декабря 2023

Ксюша Предположительно

Отлично! Как жаль, что добралась до Стругацких только лишь перечитав всю зарубежную фантастику
26 декабря 2023

Ана

Книга - шедевр, Левашев прочитал великолепно, идеально просто!
11 ноября 2023

Отличная книга и великолепное прочтение.
7 декабря 2023

ko4ynov...@gmail.com

Прекрасная книга
30 марта 2024

ko4nev.v...@yandex.ru

Что понравилось:
1. Язык повествования и читатель.
2. Персонажи очень хорошо проработаны. Все они ведут себя как настоящие люди, которых мы видим каждый день в своей жизни. Тут эти люди показаны в нестандартной ситуации (зона после посещения пришельцев и всë, что с ней связано). Показано, как эти люди мыслят, как оправдывают свои действия и как они сходят с ума.
3. Продуманность зоны (место, где были пришельцы). Зона предстаëт перед нами как неизведанный океан, который изучен менее чем на 1%. Интересно вместе с главным героем повествования и другими персонажами изучать эту зону.
Что не понравилось:
1. Очень резкая и неожиданная концовка. Остаëтся очень много вопросов. И если даже на вопрос "Что стало с главным героем в конце" можно ответить, то очень на многие другие вопросы ответа нет (семья гг, другие персонажи, вопросы про зону). Такое чувство, что не хватает одной главы. А то и двух.
3 февраля 2024

Аркадий Китаев

Нужно очень внимательно читать. Я в какие-то моменты не понимал, что речь идет от отрывках и эпизодах из жизни Рэда
29 октября 2022

derbin...@rambler.ru

После 2 книги, поняла, что Стругацкие - не мои авторы. Что? Зачем? Почему?
20 февраля 2023