Антония Сьюзен Байетт — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Антония Сьюзен Байетт»

отзыв

oxana tsareva

Эту книгу я запомню на всю жизнь
22 августа 2024

yabloch...@gmail.com

Начитка прекрасная !
12 июля 2023

Юрий Мельник

советую
31 августа 2024

GarrikBook

Искал, что почитать и увидел у невероятно красивую рецензию на книгу Живая вещь и понял, что срочно хочу познакомиться с этим автором.
Той книги в аудиоформате не было, но был "Рагнарёк"
Думаю, что это не самый удачный выбор книги для знакомства с Антонией Байетт. НЕ ЗАШЛО!
Вторая Мировая война, девочка спасается от ужасов происходящих вокруг в Мире книг, а точнее в Скандинавских мифах.
Эту книгу смело можно назвать: Сборник рассказов и Богах Скандинавии.
Как я не старался сопоставить очередную историю с жизнью девочки, никак не мог.
Если взять всю книгу целиком, то сюжет, где разворачиваются события страниц 10 всё остальное пересказ мифов.
Причем сам язык автора для меня показался суховатым и угнетающим.
В книге словно совершенно отсутствуют герои, а те, что есть остались незамеченными.
И если бы сама автор не объяснила в самом конце, что она хотела сказать. А она она так и сделала, видимо понимала, что не до всех дойдет (я яркий пример), то так бы и осталось это произведение мною не понятым.
В любом случае небольшой экскурс в мифы Скандинавии для меня случился.
В общем не советую, но к автору обязательно ещё вернусь.
И спасибо wondersnow?es=2979112 за невероятную рецензию на книгу.
У меня всё. Спасибо за внимание!

20 сентября 2022

musekon...@gmail.com

#mybook_челлендж
Открыла для себя этого автора и с уверенностью могу сказать только одно: это небанально. В домашнюю библиотеку Байетт вряд ли добавлю, не моё, но в отсутствии воображения её не упрекнуть.
А ещё она - очень женщина. Она воспевает любовь и дивится ей, такой разной и неожиданной. Она восхищается силой духа и жертвами, питающими любовь и дающими ей второе рождение.
24 сентября 2017

une

Хорошая писательница с добротными рассказами.
По прочтении у меня осталось ощущение , что я была в гостях у приятных людей со скелетами в шкафах , которые они потихоньку извлекают.
Читать эти истории сплошное загляденье , но мне уже недостаёт внимания читать так много в одном ритме.

6 февраля 2018

Лидия Тишково

Рассуждения об английских авторах кои не все знакомы скучны Быт же и проблемы умных женщин показаны прекрасно хоть и излишне физиологично дедушки и бабушки прекрасны как резерв в несчастье как у нас
24 ноября 2022

Лидия Тишково

ХАРАКТЕРЫ И БЫТ ОПИСАНЫ ПРЕКРАСНО но цитаты из средневековых авторов без ссылок нефилологу непонятны телепат МАРКУС НЕДООПИСАН
1 декабря 2022

Елена Звонова

Первое знакомство с автором. Отличное начало и раскрытие сюжета, а вот концовка обескураживает каждый раз. Может в этом весь кайф?
1 октября 2017

pro...@mail.ru