«Палата № 6» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Антона Чехова, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Палата № 6»

Интересная книга, рассказывающая сложную, но поучительную историю доктора.Эта книга всегда останется у меня в сердце.
2 октября 2022

очень много смысла в такой небольшой книге,очень рада что прочитала её,есть над чем подумать и пересмотреть свой образ жизни
3 апреля 2022

nastia1...@rambler.ru

Книга хорошая, но печальная. Ее нужно давать читать чиновникам и всем тем, кому чуждо чужое горе и чужая боль…
23 августа 2021

Григорий Мартынов

Читать данное произведение нужно было по программе в школе, ни сколько не жалею о том, что выделил время.
18 мая 2018

mamapri...@mail.ru

Смешанные чувства , но я рада что дочитала! странное послевкусие от прочитанного. Читается легко .
15 марта 2023

Мне очень понравилось. Читаю уже не первый раз🌸
Это обязательно стоит прочитать. Обязательно !!
20 февраля 2018

Насиба Давлетова

Изумительный рассказ, каждый раз читая, находишь что-то новое, глубокое, что трогает до глубины души...
27 августа 2016

Очень понравилось , по началу как-то не очень понятно , но потом так захватило!!!... Стоит прочесть )
16 декабря 2015

Lula Mak

"Книга - ноты, а беседа - пение" .. Очень интересная психологическая повесть, есть о чем подумать
12 июля 2015

anosova...@gmail.com

хорошая книга. с ожидаемым концом, но с таким, о котором в жизни никогда нельзя забывать.
7 июля 2023

Бесплатно

4.65
(10 338 оценок)
Читать книгу: «Палата № 6»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно