Рецензии и отзывы на Сила воли. Супертренажер

Nikolay_List

Книга очень хорошая. Ее особенность не в том, что в ней описаны какие-то неизвестные методики развития огромной силы воли, здесь, думаю автор не очень оригинален. Книга - это скорее всего компиляция различных приемов, которые можно найти и в других источниках.
    Ценность книги в том, что в ней описана стройная система работы над собой, которую можно использовать не только для того, что указано в названии, для силы воли, а вообще - для повышения качества жизни, для полноценной работы по изменению себя в лучшую сторону.
    Все приемы понятны и воспроизводимы. Нет никакой эзотерики, даже упражнения на осознание и изменение чувств и мыслей прописаны так, что не нужно часами медитировать или вводить себя в какое-то непонятное состояние. Все можно повторить, используя только текст.
    Чтобы проработать всю книгу потребуется достаточно продолжительное время, но это и хорошо, есть вектор, направление. Прелесть книги в том, что в ней дана готовая технология, которую надо взять и использовать.

Очень конкретная книга с реальными практическими советами. И жутко скучная.
    Книга побуждает к действию, описаны общие советы, каждый найдёт себе подходящий! Спасибо автору, вдохновляет)