В целом нормально. Не хуже и не лучше других частей серии.Но вот как и во многих книгах этого проекта, есть очень заметная особенность. То произведение читается настолько гладко, действия происходят так динамично, а события и герои настолько яркие, что невозможно оторваться от книги. А потом в какой-то момент проваливаешься словно в болото и застреваешь. Читаешь словно сквозь туман пробираешься. Книга совершенно перестает держать внимание. А потом снова события начинают разворачиваться и опять становится интересно. И эта особенность на всю книгу. Как на горках, то летишь не отрываясь, то ползешь вверх еле-еле.
