Анонимный автор — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анонимный автор»

AnnaKuznecova

Катины секреты. Интимный дневник

От прочтения данной книги у меня остались неоднозначные впечатления.

Книга читается достаточно быстро, мне понадобилось около 3 часов, на полное изучение сюжета. Но, несмотря на это, могу сказать одно - я вряд ли захочу перечитать её снова (хотя многим, исходя из интернет-аналитики, она очень понравилась и оставила хорошее впечатление).

На мой взгляд, из-за своей лёгкости и непринуждённости, эта книга прекрасно подойдет для максимального расслабления и полного освобождения головы от лишних мыслей.

Книга относится к ограничению 18+ -  практически на каждой странице присутствуют сексуальный контент и откровенные сцены, так же присутствует курение и употребление запрещённых препаратов.

Для себя я могу выделить большой минус в том, что в сюжете присутствует нецензурная лексика. Никогда не думала, что это будет так сильно отвлекать от чтения, несмотря на то, что многие из нас часто в ежедневной жизни сталкиваются с подобной речью.

Мое мнение следующее - лично для меня -  эта книга на один раз. Возможно, кто-то будет не согласен со мной, а, возможно, кто-то даже поддержит.

А как Вы относитесь к литературе с ограничением 18+, где присутствует сексуальный контент и наличие нецензурной лексики?

12 февраля 2021

ka8282

Собранные байки. Написано как будто от одного человека, но на самом деле, как оговаривается в конце книги, это собрание историй от разных людей. В принципе интересно, тем более что я пешеход, а не водитель, хотя права есть. Пешеход дипломированный, короче. Поэтому, может, ненависти не испытываю к тем историям, где говорится о взятках. Наверное, некоторые порадуются, а некоторые - ужаснутся, прочитав историю про отлов этих самых взяточников. Ну и, конечно, от первого лица некоторые НЕ брезгуют сделать комплимент раскаявшимся, НЕ борзым водителям, ну и хорошеньким девушкам. Может быть это даже покажется таким душевным - нашего гаишника даже разжалобить можно... Недавно читала книгу Миши Азнавура про его злоключения за рубежом. И вот там "импортный" полицейский за пересечение ночью на пустынной дороге такой штраф предъявляет - причем сухо, как робот, чуть ли не повалив на землю со связанными руками... А наши полисмены, как подчеркивает Миша Азнавур в той книге, такие милые и душевные...
Да, действительно - в историях, выложенных именно в этой книге - "Записки гаишника" - эта душевность показана. Но очень подчеркнута комплексом превосходства - вот я, мол, царь дорог. Хоть и есть и смешные и забавные истории тоже :)

22 февраля 2016

Личная Свобода

Отвратительные неуместный мат. Зачем?! Эту писанину кто-то еще и издал,значит был редактор. .. это даже не пустышка..
10 июля 2022

careless_angel_18

Катя пишет о своей личной жизни, переживаниях, вдохновении. Все истории ее сердечных приключений реальные и каждую из них проживаешь вместе с автором. А вообще как будто с подружкой на кухне под бокал винца болтаешь.
Стиль письма реально как в блоге. Много слов по типу «камон», «юноу» и прочих. Кому-то, возможно, не понравится, но мне зашло.

В книге много хот-сцен, 18+ не просто так, но все очень со вкусом, без пошлости.

Мне было очень эстетично читать. Какое-то прямое попадание. Обложка,страницы, оформление, просто восторг.

Единственную ошибку, которую я совершила, это залезть в блог где-то ближе к концу книги. И увидеть Катю. Не нужно было этого делать. Или хотя бы после окончания. У меня это просто как будто забрало весь вайб.

И минус книги для меня: присутствует запрещенных препаратов (не пропаганда, конечно, но преподносится, как что-то естественное и нормальное)

Хотелось бы ещё книг от автора.

24 мая 2023

Яна Филипсон

Потрясающая книга!
Спасибо за нее огромное!😍❤️
Да, про секс, чувственность, но также про ощущения мира и я почерпнула немного жизненной философии, прохладным гелем легшим на душевные раны☺️
И для моральной части меня и окружающих - несомненный плюс книги в том, что заслушавшись, я минут 20 сверх нормы занималась на велотренажере, а потом вдохновилась прогуляться до магазина после💃
Отдельное спасибо от моей амбициозной части за сверхвыполнение плана по активности💃❤️
11 сентября 2022

легко читается и слушается, немного с пошлостями, обноженно по эмоциям, размышлениям.
второй раз бы не прочитала, но для одного раза- впечатление хорошее
8 января 2023

Irina Klevt

Потрясающе! А, как написано! Наслаждалась именно манерой написания текста! И конечно же самой книгой! Отлично!
15 июня 2022

ольга худяева

много что откликнулось, мне очень понравилось.
легко читать.
легко написано.
спасибо
25 декабря 2022

Данил Данилов Новый уровень

очень хорошая книга. насыщает духовной пищей по утрам
1 мая 2024

natalii...@mail.ru

Ещё не дослушала до конца, но уже супер интересно!
2 июня 2023