Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Узник»

Marina

Очень интересная фентези книга. Читала перед этим две книги автора Год жизни и 1,5 года жизни - осталась под прекрасным впечатлением. Слог автора очень простой и ты моментально окунаешься в историю с головой. Советую почитать. Хорошо проведёте вечер с этой книгой.

olesy...@yandex.by

Для меня книга оказалась очень интересной и легкой. Знаете, такие книги обычно читаются за чашкой горячего шоколада, сидя в пледе у окна с осенней панорамой) именно то, что нужно для тихого вечера. Думаю, книга понравится тем, кто хочет скоротать вечерок за чтением чего-нибудь “этакого”, “необычного” (я одна из таких любителей и у меня ушел на эту книгу ровно один вечер).
Меня многое приятно удивило в этой книге - её легкость, приятный авторский слог, который можно даже назвать особенным стилем (читала предыдущие книги автора, так что я знаю о чем говорю). Еще, например, я не ожидала, что банальное описание природы меня может так втянуть - ни в одной другой книге не встречала столь эффектной росписи окружающей среды. Советовать эту книгу могу тем, кто любит истории неотежаленные лишними сюжетными линиями, с приятными и порой неожиданными поворотами. После прочтения у меня осталось легкое послевкусие приятно проведенного времени, так что добавляю эту книгу на полку любимых.
Я познакомилась с произведениями этого автора только в этом году, но уже с нетерпением жду от нее новинок. Надеюсь, что переводы её книг еще появятся в сети и вскоре можно будет обзавестись её бумажными изданиями в книжном магазине (уже узнавала о её книгах - нигде пока не нашла). Благодарю за эти произведения. Приятного всем чтения.

ni...@vpslists.com

Книга просто супер! Ничего больше не могу сказать.

Анонимный читатель

Отличная история!!!, полюбила автора всем сердцем!!!!

Анонимный читатель

интересная книга, необычный сюжет спасибо автору.

irin...@ro.ru

мне очень очень понравилось советую всем

lan...@gmail.com

НЕ СУДИТЕ КНИГУ ПО ОБЛОЖКЕ!Это прекрасная книга, интересный сюжет, замечательная любовная линия, всем советую к прочтению!

anyo...@gmail.com

Замечательная книга, но немного непродуманная-как по мне. Металлический турнир привёл в полный восторг, 1 год и 1,5 года понравились. Осталась песнь волчьей крови-а жаль, т.к автор очень порадовал. Хочется ещё и ещё читать Anne Dar!

vikyTAB

Мне безумно понравилось произведение, вопреки моим ожиданиям.
про автора мало где и что написано, но я решилась прочитать. просто супер!
легкий и ненудный текст захватывает. и объем позволяет прочитать книгу за несколько часов! приятно удивлена.! постараюсь прочитать и другие книги автора

Ирина

Шикарная книга,советую!