Рецензии и отзывы на Узник

741 уже добавил
    Для меня книга оказалась очень интересной и легкой. Знаете, такие книги обычно читаются за чашкой горячего шоколада, сидя в пледе у окна с осенней панорамой) именно то, что нужно для тихого вечера. Думаю, книга понравится тем, кто хочет скоротать вечерок за чтением чего-нибудь “этакого”, “необычного” (я одна из таких любителей и у меня ушел на эту книгу ровно один вечер). Меня многое приятно удивило в этой книге - её легкость, приятный авторский слог, который можно даже назвать особенным стилем (читала предыдущие книги автора, так что я знаю о чем говорю). Еще, например, я не ожидала, что банальное описание природы меня может так втянуть - ни в одной другой книге не встречала столь эффектной росписи окружающей среды. Советовать эту книгу могу тем, кто любит истории неотежаленные лишними сюжетными линиями, с приятными и порой неожиданными поворотами. После прочтения у меня осталось легкое послевкусие приятно проведенного времени, так что добавляю эту книгу на полку любимых. Я познакомилась с произведениями этого автора только в этом году, но уже с нетерпением жду от нее новинок. Надеюсь, что переводы её книг еще появятся в сети и вскоре можно будет обзавестись её бумажными изданиями в книжном магазине (уже узнавала о её книгах - нигде пока не нашла). Благодарю за эти произведения. Приятного всем чтения.
    Очень интересная фентези книга. Читала перед этим две книги автора Год жизни и 1,5 года жизни - осталась под прекрасным впечатлением. Слог автора очень простой и ты моментально окунаешься в историю с головой. Советую почитать. Хорошо проведёте вечер с этой книгой.
    Мне безумно понравилось произведение, вопреки моим ожиданиям. про автора мало где и что написано, но я решилась прочитать. просто супер! легкий и ненудный текст захватывает. и объем позволяет прочитать книгу за несколько часов! приятно удивлена.! постараюсь прочитать и другие книги автора
    Шикарная книга,советую!
    Абсолютно иррациональное, как будто нет начала книги и конец неизвестен. Пожалуй, идея оригинальная, но к сожалению, хромает грамотность и словарный запас слабоват.
    Все не так уж и плохо, но... эти грамматические ошибки!!! "положить пАлено в камин" и " бАрдового цвета"... как так можно?!?