«Узник» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Anne Dar, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Узник»

отзыв и рецензия на книгу

Марго К

Немного замедленный сюжет, спокойный и размеренный, жизнь ГГ очень размеренна и скучна , хотя вторая часть книги более динамична, но слишком скупо на эмоции , я люблю более чувственно чтоль... но интересно почитать будет вторую часть , а я уверенна -она будет .
11 августа 2018

Дарья Муратова

Это было интересно, но не хватило эмоций. Все как то слишком сухо.
19 сентября 2022

Юлия

Книга неплохая, читалась легко
8 сентября 2021

el...@monamicq.fr

Все не так уж и плохо, но... эти грамматические ошибки!!! "положить пАлено в камин" и " бАрдового цвета"... как так можно?!?
6 апреля 2018

Ольга Айрапетян

Несерьезно. 4 только из-за того что короткий. А замысел неплохой)
6 июня 2018

sina...@gmail.com

Абсолютно иррациональное, как будто нет начала книги и конец неизвестен. Пожалуй, идея оригинальная, но к сожалению, хромает грамотность и словарный запас слабоват.
6 апреля 2018

79206...@mail.ru

Интересная задумка. Но язык тяжёлый, масса речевых и грамматических ошибок, которые портят впечатление. И окончание, на мой взгляд, скомкано.
21 мая 2018

вудиаллен

Увы, не зацепило. Несмотря на претензии на «глубину» нет, не дотянуло. Как-то всё поверхностно, Интрига высосана из пальца.
23 июня 2022

Tatiana Muravieva

На мой взгляд эта книга намного уступает другим книгам автора. После прочтения других книг, ожидала большего.
25 августа 2021

Повествование книги похоже на описание сюжета, а не сам сюжет. Скомкано, сокращённо… «а потом я сделала это и тогда мы поняли то, после этого произошло вот это»
Не стоит тратить на это недоразумение своё время.
А ведь такая интересная задумка, из этого сюжета можно действительно было книгу написать)
12 декабря 2021