«Проклятый лорд и леди на любителя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Аннабель Ли, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Проклятый лорд и леди на любителя»

Ekaterina Shir

Прекрасный роман
21 мая 2022

Юнна Зайцева

Супер!
30 декабря 2022

Ollis

Книга достаточно динамичная. Главная героиня достаточно самодостаточная, идёт к своей цели просто напролом. На её фоне главный герой смотрится брутальной тряпкой( лично мое мнение).
Финал книги действительно очень скомкан. Невольное ощущение,что ты всю книгу куда-то бежишь,а за последние 20 страниц резко тормозишь на финише. По факту поставлю книге 3,5 из 5. Сняла балл за главного героя и пол балла за финал. К прочтению рекомендую.
8 мая 2022

i439...@gmail.com

Вроде бы и ничего, но очень раздражала и Делия и Валлиан,одна своей не понятно от чего взявшейся всепоглощающей любовью, второй не понятной инфантильностью и тараканами в голове.Да и отсутствие эпилога, как постановки всех точек над "и".Общее впечатление не однозначное и ближе к более низкой оценки, скорее 3,5 .
5 марта 2024

victoria...@gmail.com

Интересная история, хороший чтец. Мне было сложно читать в начале и в конце потому что главная героиня сама придумала - сама добилась. Не совсем то что мне нравится. Но середина книги мне очень понравилась.
1 февраля 2024

Светлана

Странная форма диалогов, приходилось включать смекалку, чтоб понять, кто что сказал. А вообще повествование очень захватывающее.
9 октября 2023

Людмила Юнова

Не читайте, прослушайте, читать было скучно, а вот аудио версия за счёт чтеца прошла на ура! Очень эмоциально, с огнём, с характером.
21 апреля 2022

Концовка разочаровала.
11 февраля 2022

aleksandra...@mail.ru

Просто и хорошо!!!
5 мая 2022

Татьяна Изм

Впечатление о данном произведении противоречивое, начало было относительно интересным, а вот дальше пошёл откровенный бред. Героиня в её 18 лет ну просто кладезь мудрости и опыта, когда успела набраться - не понятно, герой вроде не малолетка, но поведение у него инфантила, ни к самому сильному магу, не к понятию мужчины отношения не имеющего :( еле дочитала до конца, после половины по диагонали, любопытство требовало узнать, чем же этот "шедевр" любовного фэнтези может закончиться, и в принципе ни чем интересным и не закончилось. К сожалению, рекомендовать данную книгу не буду, не стоит тратить на неё время :(
27 октября 2023