В какой-то момент меня озарило, что общение с врачами, психологами, ведущими семинаров, чтение книг и даже разговор с подружками работают по тем же правилам, что и электронная почта. Человек может обращаться ко мне лично, но информация, которую он сообщает, может не иметь ко мне никакого отношения. Иногда это информация общего характера – какая-нибудь статистика или кусок «древней мудрости»; иногда это его личные суждения/мнение относительно моей жизни, семьи, здоровья…
