Анна Владимирова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анна Владимирова»

v.lark...@gmail.com

nporun...@gmail.com

неплохо
15 марта 2022

Ольга Ольга

Не могу понять содержание. Вроде по замыслу автора ГГ такая вся самодостаточная интеллектуала, ну первые главы на это намекают, но ведёт себя как истеричка и полнейшая дура. Да ещё озвучка способствует усилению такого образа. Все таки интонации, эмоциональная подача это уже треть образа. А чтец читает так, что ГГ кажется не разумной выдержанной девушкой, а женщиной на грани нервного срыва. Плюс сцена насилия=принуждения с плавным переходом в ночь страсти очень сомнительно выглядит. "Не верю". В общем дослушал до 7 главы и больше не смогла. Тягомотина, простите.
20 апреля 2022

fkbyff...@gmail.com

нет, я не ца такого. опять абьюз жесточайший. если в первой книге цикла было более или менее сносное объяснение поведению мужчины, то здесь жесть вообще. не уверена, что буду слушать дальше.
18 октября 2023

fkbyff...@gmail.com

бесит. все книги однотипные- властный герой, которому насрать на чувства женщины, махровый абьюзер, унижающий и насилующий. зачастую оправдывают это животной ипостасью. триггерит жутко.
21 сентября 2023

Римма

Мне не понравилось. Не понятно с чего такой высокий рейтинг. Обычная среднестатистическая история про истинные пары, оборотней и девственницу, попавшую под раздачу. Интриги нет. Сюжет скучный.
13 сентября 2023

Инга

Если честно, не ожидала. предыдущие книги автора были активные и динамичные. А тут все очень ровно...и если честно любовная история на двоечку.
31 января 2023