Анна Владимирова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анна Владимирова»

Наталья Чижова

Мне очень понравилась эта книга!! Разумнаые ГГ это просто мечта!!))) Уже перестала надеяться что это вообще возможно! Все герои ЛР такие предсказуемые и по поведению какие то нереальные) А тут как раз наоборот, реакции у ГГ совершенно АДЕКВАТНЫЕ....от чего до сих пор в шоке!! Всем советую прочитать, очень легкая не напрягающая книга)
4 февраля 2018

Мадлен Демьяненко

интересная серия, необычная. Немного повторяющийся сюжет от книги к книге-изнасилованная барышня, дети...

но, авторский язык лёгкий и приятный
8 июля 2022

Oksana Grubskaya

Книга очень интересная, не пресная, захватывающая, немного предсказуемая с необычным, на мой взгляд, сюжетом. Мне очень понравилась, спасибо автору! Рекомендую!
13 апреля 2018

charo...@yandex.ru

Моя любимая книга серии, лучшие герои, по живому, чувственно, перечитываю и переслушиваю который раз. Спасибо огромное автору!
30 июля 2023

Евгения Ранцевич

СЕРИЯ ОБАЛДЕННАЯ, НАДО ЧИТАТЬ-СЛУШАТЬ ИСТОРИИ ОДНУ ЗА ДРУГОЙ,слишком много участников и событий. Спасибо автору и чтецам!
2 марта 2024

Мила Семендяева

Сколько страсти, сколько экспрессии! Невероятный сюжет. Автор, как всегда, на высоте. Шикарная озвучка. Спасибо.,❤️🙏👍
3 марта 2022

Julii iiluj

Очень интересный сюжет, единственное удивило, что последняя часть не доконца и есть продолжение.
7 мая 2023

sna...@pisem.net

Спасибо автору за захватывающую, интригующую и очень интересную книгу! С нетерпением жду продолжения.
18 марта 2018

Евгения Ранцевич

История не простая, запутанная, но очень захватывающая.Спасибо , ОЗВУЧКА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!
3 января 2024

𝓐𝓷𝓷𝓪 𝓒𝓱𝓪𝓵𝓴𝓲𝓷𝓪

отличная серия книг! очень понравились книги про оборотней! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
26 июня 2022