Анна Владимирова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анна Владимирова»

Даниела Коваль

«Банальная романтика - сильный страшный оборотень, нашедший свою истиную. Любовь-морковь и подробности вен на нефритовом стрежне, входящем в её тугую влажность..»
Такая ассоциация возникает у большинства при упоминании полулюдей и легендарной парности.
Этот дурацкий стереотип изящно и вкусно разбивается серией книг Анны Владимировой. Она погружает читателя в новый мир, в котором действуют аналогичные законы цивилизации, градация общества, социальное неравенство, но в главных ролях наравне с людьми - оборотни-медведи.
Язык изложения изящный, грамотный, текст читается легко. Складывается ощущение, что у автора филологическое образование, настолько всё гармонично. Сюжет захватывает и держит до конца. ДНК этой серии: он - оборотень с внутренней проблемой из-за непростой жизни, она - его пара. И, конечно же, девушка не очень хочет пребывать в этой роли. Но искры и страсть приводят к хэппи-энду. Несмотря на тревиальность вечного он и она, в истории много свежести, новизны и оригинальности. Дорога до эпилога, скажу я Вам, не раз заставляет покрыться мурашками, по-дурацки улыбаться и холодеть в унисон с героями! Волшебно!
Все книги хороши, все чтецы потрясающе. Завидую каждой, кто будет впервые читать или слушать эти произведения!
8 июля 2022

Евгения Ранцевич

Книги становятся добрее от раза к разу, СПАСИБО!
3 августа 2022

Евгения Ранцевич

Главный УСПЕХ, аудиокниги- конечно чтец! Спасибо Вам большое! Как здорово ,когда автор и чтец совпадают! Именно автор- чтец, книги могут быть разными, но подход(отношение) к материалу(тексту) , очень важен! Спасибо АВТОРУ и ЧТЕЦУ !!! Книгу прочла ещё в первом издании( ИСТИННАЯ ДЛЯ МИРА), ждала хорошую озвучку и рада , что дождалась!
27 декабря 2023

Мила Семендяева

Шикарная книга. Всё в движении. Всё на одном дыхании. Спасибо автору и актёру-декламатору. ❤️🙏👍
3 марта 2022

Катерина

Книга хорошо, спасибо автору! Чтецы просто супер.
8 ноября 2022

Нина Ким

Такая хорошая , неожиданная серия книг !!
5 мая 2023

Химера

на мой вкус похуже предыдущих двух. Герои не понравились, ну и как то зло, жестоко, стокгольмово и нудновато.
15 апреля 2023

Евгения Ранцевич

Даже не знаю, что и сказать... Спасибо автору и чтецам за ваш труд .
4 февраля 2023

Елена

книга в принцепи не плохая. но меня бесила Гг, такую самовлюблённую эгоистку ещё поискать надо.
есть моменты когда хочется закрыть книгу и забыть вообще что брался за неё.
ну и по мне дикломатора бы другова на озвучку возможно тогда было бы всё не так печально.
ну а в целом на вкус и цвет как говорится.
25 февраля 2022

Елена -

Отличный любовно-фантастический роман! Прочитала с удовольствием))) Интересная героиня, интересный герой и киборги понравились. Книги с их участием я встречала в последний раз лет 9 назад на СИ. Все-таки первенство в фантастике держат инопланетяне, а так хочется иногда чего-то новенького)) Спасибо, с нетерпением буду ждать продолжения!
18 марта 2018