Анна Валентинова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анна Валентинова»

lobache...@mail.ru

Классная книга, романтичная, добрая, со сценами 18+, без особых интригующих и сильно волнующих моментов. Спокойная история, для прочтения и успокоения)))
Советую!
16 июля 2022

Lyudmila Malshakova

Ощущение, что героине неправильно возраст написали😄невозможно в 28лет быть такой наивной. Всё описания действий соразмерны другому возрасту, гораздо моложе.
22 ноября 2022

Это моя первая книга которую я читала,мне очень понравилось вместе с главной героиней и плакала и улыбалась😻
11 марта 2024

Интересный роман, без негатива, но конец без какого-то удовлетворения. Какая-то недосказанность осталась.
8 декабря 2021

Аля Никитина

Даже не ожидала,что будет так захватывающе!Культура корейцев уж очень отличается!Единственное-ошибок много!
22 августа 2021

Yekaterina Dyachenko

Честно сказать, я не ожидала такого конца😊только можно сказать началась интрига и конец...как то неожиданно😉
3 августа 2018

vnuka...@gmail.com

Прочитала книгу на одном дыхании, спасибо автору за эмоции. Интересный сюжет, хочется продолжения.
1 октября 2023

ksib...@mail.ru

мило,очень мило.. сказка о золушке,как бы банально не было,но все любят сказку с хорошим концом...))))
12 июля 2022

Iren

Отличный роман. Читается на одном дыхании и ничего лишнего, ни воды, ни лишних персонажей👍🏼
5 сентября 2021

Lesia Kundik

если бы не ошибки которые попадаются почти в каждом слове было бы вообще зашибенно
4 ноября 2023