«Ты должна была пойти с нами, со мной», – читаю я.Сер...➤ MyBook
image

Цитата из книги «После»

«Ты должна была пойти с нами, со мной», – читаю я.Сердце сжимается: это Хардин.Делая вид, что слушаю маму, я бормочу в ответ «ммм… ааа…» и пишу эсэмэску в ответ.«Ты должен был остаться».Я отправляю сообщение и смотрю на экран, ожидая ответа.«Я еду, чтобы забрать тебя», – отвечает он, когда мне начинает казаться, что уже прошла вечность.Что?«Я не хочу играть в боулинг, и ты уже там. Оставайся».«Я уже выехал. Собирайся». Мальчик, ты командуешь, даже когда пишешь мне эсэмэски.
3 ноября 2020

Поделиться