Дремлю на заднем сиденье, думаю о словах Лэндона, что если человек не любит, ему невозможно разбить сердце. Хардин делал это неоднократно, даже тогда, когда я думала, что разбивать мне уже нечего.
Да, я его люблю. Я люблю Хардина.
О проекте
О подписке
Другие проекты
