Мне нравится, как шумит Бруклин. Машины, голоса пешех...➤ MyBook
image

Цитата из книги «Никак не меньше»

Мне нравится, как шумит Бруклин. Машины, голоса пешеходов, идущих по тротуарам. Без перебора, все в меру. Здесь даже таксисты не гудят, как на Манхэттене. Никогда не понимал моды срывать злобу при помощи автомобильного гудка. Они что, думают, если будут так зверски шуметь, пробка сразу же рассосется? Нелепо
18 ноября 2020

Поделиться