«Зверский детектив. Хвостоеды» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Старобинец, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Зверский детектив. Хвостоеды»

Иван Протопопов

С актёрами немного лучше
27 марта 2023

Serge Gud

просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отлично просто отл
29 декабря 2023

mkonop...@list.ru

Раньше мы не смогли понять как быть дальше на самом деле на дачу приехали в гости и погулять по городу с семьёй на улице и потом домой на машине и собираешь в машине на автобусе и потом домой приехал домой и все в этом воздухе в руках у меня в голове как будто бы не было как бы и не только дамы в друзья и в конце концов вернуться к ней с помощью своей мечты
25 апреля 2023

Ксения

Это потрясающая серия и книга. Наше почтение.. А уж озвучка - нет слов, чтобы передать, как я зависаю на пол дороги, когда ребёнок включает послушать аудио версию
27 августа 2023

bzz_...@mail.ru

Кинга очень трогательная до слёз я слушаю на ночь 🌃 честно что я не ожидала когда слушала такого конца а в целом книга создана для погрустить советую
4 августа 2023

Екатерина Провизион

Книга огонь но честно говоря я даже думать не мог про такой конец
Советую послушать всем
29 марта 2024

poka.z...@gmail.com

Очень классная книга.Особенно добовляют мурашек звуковые эффекты книги.Жду следующую часть.
4 июля 2023

Станислав Tsarevskiy

Великолепно!!!
Каждая последующая часть всё интереснее!
Благодарю!
7 февраля 2024

e...@1147.pro

Интересно но песня очень долгая в 4 сезоне но так всё очень интересно спасибо
30 декабря 2023

Гульнар

очень классная книга
но её для тех кто любит серьёзные книги 📚
29 декабря 2023