Анна Шнайдер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Анна Шнайдер

Отзывы на книги автора «Анна Шнайдер»

Арина Вельская

Невозможно это читать нормальному человеку. Высосано из пальца. События, диалоги, характеры. А уж когда выпускник юридического затрудняется в понятии плагиата, и это надо пояснить…
17 июля 2024

Олена

слишком много соплей и мало детективной линии, которая разбавляла эти сопли
31 декабря 2023

Галочка

когда в конце первой части любовницу императора автор убил- у книги был шанс, но вторая часть полный идиотизм!! император- "молодец" спит и с любовницей и с женой поочередно, всех любит и страдает от долга и любви, любовница как невинная овца дружит с женой и любит детей, и безотказно нормально так трахается при любом поводе с императором. Жена любит мужа и детей, и в итоге тоже "молодец" говорит мужу: останемся жить все во дворце, но приводи обратно любовницу, тебе же без нее плохо. НЕ читайте это говно. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
9 августа 2024

А.

Сомнительной красоты история для тех, кому надо оправдать себя в роли любовницы. Автор, видимо, находился в этой роли в момент написания. Жены - "плохие, злые, мерзкие, противные". Любовницы - "нежные, милые с розовыми соплями и долго и декоративно ломаются, прежде, чем поддаться на уговоры, против которых никак нельзя устоять, но они пытались". боаблабла... пииип ... А в конце главный герой раздумывает: сейчас заставить жену извиниться перед любовницей или подождать.
5 ноября 2023

Галочка

ойййй... идиотизм....когда убили няню в конце первой части мне казалось, что у этой книги есть шанс... но потом ее воскресили🤯, и я поняла, что это звездец! 15 часов раскрывают заговор, император спит и с женой и с любовницей (няней детей), и обеих любит и страдает.. и в итоге любовница императора-няня детей по разрешению императрицы живет с императором, и типа хэппи энд. НЕ РЕКОМЕНДУЮ это днище.
9 августа 2024

Евгения Стриха

Честно говоря, открыла вторую книгу, посмотрела эпилог, пару страниц до него и поняла, что читать не буду. Сугубо против супружеских измен, особенно, когда под них выделяют аж две книги и все это при живой жене, которая ещё и благословила на измену. Офигеть
8 апреля 2023

Анар Сеитова

Устала.....Пока ГГ не потеряла память ,было более менее сносно,но после ,такое ощущение,что автор сама не рада книге!! Одно и потому,вокруг да около.....
20 июня 2023

Вася Пименов

Ужасно! Гг в позиции нытика и жертвы, ее хочется встряхнуться и крикнуть - борись. Ман и тупит не по детски . Не тратьте время , сплошное нытье
19 июня 2024

zombi...@gmail.com

Очень мерзко читать. Ещё по первой книге показалось, что император "со странности и", в этих двух книгах они раскрылись полностью,
14 сентября 2023

Валентина

Слабое произведение, затянутое… детективная линия только лишь намечена, любовная линия грязная, неприятная.
4 апреля 2024