Анна Шнайдер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Анна Шнайдер

Отзывы на книги автора «Анна Шнайдер»

mta...@internet.ru

Отличная задумка. Могла бы получиться исключительно интересная история (НО!
Книга очень -очень затянута( автор перемудрила( Любовная линия никакая. Недолюбовный треугольник( Я не верю в то, что гг, вроде бы безответно любящая мужчину всю свою жизнь, получившая от него подтверждение его чувств, продолжает по 5 раз на странице повторять «не может быть» и поощрять другого на ухаживания, как? зачем?
Всю вторую половину книги гг не восхищает, а раздражает. Много ненужного пересказа одних и тех же событий, много бытовых моментов. На фоне всего этого теряется основное и гаснет интерес. К сожалению я до конца этот роман так и не осилила.
26 ноября 2023

Alexey Vasilyev

Довольно мерзко под конец стало. Мужик у которого жена и дети вполне сознательно совращает молодую, работающую на него девушку. Оправдывает себя так же, как наверное и всегда делают подобные личности. На смог дочитать
5 июля 2023

olvi...@gmail.com

слишком много соплей и мало детективной линии, которая разбавляла эти сопли
31 декабря 2023

dauce

начало интересное. но чем дальше в лес, тем больше мужиков. ГГ из дурнушки становится красоткой и спит со всеми. и любит всех, и реальных и не очень.

мешанина из магии разума, оборотней, проклятий на крови, лечения светом.

под конец ересь откровенная. 305 страниц. с половины книги читать можно только по диагонали, не знаю, кто в состоянии осилить целиком этот бред.

еще главный мужик (герой конечно) всю книгу вспоминает. с какими-то ненужными подробностями.

и детей плодит. и спит с оборотницами. но любит ГГ. в том мире вроде как норма видимо.

Действие в том же мире, что и прежние книги автора.

И толерантность такая же, и запутанные отношения.

Но как коробило от этого, так и до сих пор скручивает.

Не рекомендую. Послевкусие неприятное очень, как в грязи извалялась

21 ноября 2023

А.

Сомнительной красоты история для тех, кому надо оправдать себя в роли любовницы. Автор, видимо, находился в этой роли в момент написания. Жены - "плохие, злые, мерзкие, противные". Любовницы - "нежные, милые с розовыми соплями и долго и декоративно ломаются, прежде, чем поддаться на уговоры, против которых никак нельзя устоять, но они пытались". боаблабла... пииип ... А в конце главный герой раздумывает: сейчас заставить жену извиниться перед любовницей или подождать.
5 ноября 2023

Евгения Стриха

Честно говоря, открыла вторую книгу, посмотрела эпилог, пару страниц до него и поняла, что читать не буду. Сугубо против супружеских измен, особенно, когда под них выделяют аж две книги и все это при живой жене, которая ещё и благословила на измену. Офигеть
8 апреля 2023

Анар Сеитова

Устала.....Пока ГГ не потеряла память ,было более менее сносно,но после ,такое ощущение,что автор сама не рада книге!! Одно и потому,вокруг да около.....
20 июня 2023

zombi...@gmail.com

Очень мерзко читать. Ещё по первой книге показалось, что император "со странности и", в этих двух книгах они раскрылись полностью,
14 сентября 2023

Валентина

Слабое произведение, затянутое… детективная линия только лишь намечена, любовная линия грязная, неприятная.
4 апреля 2024

Евгения Стриха

Адюльтер на троих - это слишком для меня
30 апреля 2023