Анна Шнайдер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Анна Шнайдер

Отзывы на книги автора «Анна Шнайдер»

irina-ch...@yandex.ru

Хорошая книга, но не совсем моя. Многие поступки героев странные. В целом книга читается хорошо. Но больше является сказкой, чем фэнтези.
22 июля 2022

светлана оленева

Прям Сказка! Ну нет на свете таких людей, даже при помощи психолога отказаться от мужа, делить детей с няней....
7 января 2023

mariahp...@yandex.ru

Вяло тякущая история, главный герой в основном разносит своих баб по разным помещениям.
16 сентября 2023

Алёна Изюмская

Очень рекомендую к прочтению! В своём жанре одно из целостных произведений.
23 мая 2021

tatia...@inbox.ru

Слишком затянуто
29 сентября 2022

Ana Cherry

Вот вроде чтица профессиональна, но озвучивание главных мужских персонажей совершенно ассексуальное. в предыдущих книгах озвучка короля была не приятна, здесь вообще ужас, скрипучий старческий голос у главного героя, у кого должна случится любовная история. Зачем? ведь у чтицы приятный голос и так уродовать мужские персонажи. Разочарована, как прекрасно была озвучена первая книга Евгенией Осинцевой. придется читать, это невозможно слушать (((
6 января 2024

Алёна

Ооооочень длинная история... 🙄 Непонятно... Вроде бы интересно, но так затянуто, что думаешь поскорей бы закончилось в чем развязка..Император тот ещё ушлый тип, вроде и жену имеет, но не любит, но и чувства к няни своих детей питает. В общем, не совсем типичная история, но столько противоречий, что иногда подташнивает. Автор слишком историю о покушение замутил 🙈 нельзя было покороче
11 января 2023