«Недостойная» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Шнайдер, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Недостойная»

Е. Н.

Случайно начала читать не по порядку, и так даже интереснее! Как будто взгляд на одни и те же события разных людей. Очень понравилась эта серия. Автор очень убедительна в описаниях географии, истории, религии этой страны. Нет ни одного проходного героя, всё логично, обоснованно.
Очень довольна серией.
15 июня 2023

tatia...@inbox.ru

Слишком затянуто
29 сентября 2022

flag...@mail.ru

затянуто очень. Нет приключений, нет романтики. Унылый производственный роман из жизни медички, у которой поход в парк развлечений –прям мечта-мечта
6 июня 2023

Anya A

Сюжет интересный, но книга написана, как похоронная речь - в каждой строке непременно восхищение усопшей.
6 декабря 2023

zaika...@gmail.com

Слишком пресное повествование
13 февраля 2024

mta...@internet.ru

Отличная задумка. Могла бы получиться исключительно интересная история (НО!
Книга очень -очень затянута( автор перемудрила( Любовная линия никакая. Недолюбовный треугольник( Я не верю в то, что гг, вроде бы безответно любящая мужчину всю свою жизнь, получившая от него подтверждение его чувств, продолжает по 5 раз на странице повторять «не может быть» и поощрять другого на ухаживания, как? зачем?
Всю вторую половину книги гг не восхищает, а раздражает. Много ненужного пересказа одних и тех же событий, много бытовых моментов. На фоне всего этого теряется основное и гаснет интерес. К сожалению я до конца этот роман так и не осилила.
26 ноября 2023