Анна Сабурова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Анна Сабурова»

23 
отзыва

ksugrigoryan91

Оценил книгу

31-летняя успешная девушка Наталья в один момент лишилась всего: мужа, подруги, собственной строительной компании. Находясь в отчаянном состоянии девушка решила спасти маленького котёнка, но попала под колёса автомобиля.
Очнулась Наташа в месте совсем не похожем на больничную палату. Вскоре она узнала, что именно из-за котёнка попала в другой мир - мир фэнтези. И в этом мире она оказалась герцогиней, которая должна спасти свой народ.

В ходе логических объяснений своих помощников, Наташа пришла к выводу, что именно ей суждено выдать себя за дочь умершего герцога.

Но как может простой человек справиться с магами, оборотнями, феями ?

Здесь на помощь пришла смекалка и жизненный опыт девушки. Меня просто поражало, как легко и просто она принимает решения государственного уровня: стройки, реформы, амнистии. Всё, что бы ни придумала Наташа, точнее Асия, получалось идеально. Все её идеи имели успех.

Я всё время была в ожидании масштабного сражения - ведь Наташа явилась в этот мир для его спасения. Но, спасибо автору, эта линия оказалась практически в стороне.

Как человек, далекий от мира фэнтези, я всегда представляла, что атмосфера, по крайней мере в русскоязычных книгах, такая древняя, старообрядческая что ли... Поэтому было немного не по себе слышать названия современных лекарств, песен, предметов, а также не понравились некоторые вредные привычки героини.

Осталось несколько вопросов, но, повторюсь, я новичок, и не знаю всех особенностей жанра. В целом, интересная история с сильной героиней, способной на грандиозные решения.

13 декабря 2022
LiveLib

Поделиться

anchii

Оценил книгу

С самого детства жизнь Вики была не простой: рукоприкладства, ругань, чувство вины, были её постоянными спутниками. Даже повзрослев и став независимой, Вику подвели собственные чувства. Как оказалась она любила женатого и влиятельного человека. Его жена и открыла Вике глаза, когда появилась на пороге, но боясь скандала из-за развода, мужчина убил жену и любовницу...

Жизнь Вики была полна страданий и не справедливости, благодаря этому ей был дан шанс прожить другую жизнь. Она оказалась в теле Эвы Грин - хозяйки борделя и её главной миссией было излечить души остальных таких же потерянных и сломленных, как она в прошлой жизни...

Вот уже вторая книга Анны Сабуровой, от которой я остаюсь в полном восторге. Её книги направлены на обретение нового смысла, на достижение целей и любви к себе. В них подробно описаны чувства и характер героев, благодаря чему с ними находишься на одной волне.

В этой книге, Эва будет воплощать свои идеи, знания, опыт в совершенно другом, чуждом ей мире, но сделает это на все сто. Она найдёт подход к окружающим и излечит раны многих из них.

Меня удивила выбранная автором тема борделя, пусть и в старые времена. Я до этого не читала о подобном, поэтому это было довольно интересно, а в уме рисовались очень красочные, яркие образы не только окружения, танцев, дома утех и тд.
Несмотря на рейтинг 18+, здесь Вы не найдете описаний постельных сцен или насилия, что для меня тоже было приятным бонусом.

Советую любителям ромфанта, драмы и тем, кому нравится наблюдать, за преображением героев.

30 ноября 2023
LiveLib

Поделиться

rjab...@mail.ru

Оценил аудиокнигу

книга норм. чтица супер
22 июня 2023

Поделиться

Евгений Борисов

Оценил аудиокнигу

Очень понравилась книга, автор интересно переплетает жизнь героинь с психологией, главная героиня сильная, именно та кто стал сильной не смотря ни на что, и ещё понравилось что книга несёт мощный посыл для женщин которые когда-то были травмированны , много психологических советов и высказываний. И как всегда несравненная Наталья Штин украсила своим голосом этот текст❤️
13 июля 2023

Поделиться

Мария Яшкевич

Оценил аудиокнигу

невероятная история, как и все в этой серии. до самого конца надеялась на чудо, но к сожалению его не было. осталась печаль и тяжесть в душе. но книга определенно самое лучшее из прочитанного мной
16 августа 2024

Поделиться

marin...@inbox.ru

Оценил аудиокнигу

Приятная, душевная книга❤️
Это была первая прослушанная книга у этой авторки и определенно не последняя☺️
Озвучка хорошая🔥
Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
18 марта 2024

Поделиться

Marina Blyndova

Оценил аудиокнигу

Жестоко, но нет долгих стенаний , героиня борется до конца . Это радует, и никакого стокгольмского синдрома, который так распространен
6 октября 2024

Поделиться

marin...@inbox.ru

Оценил аудиокнигу

Тэг «любовное фэнтези» не совсем соответствует этой книге.
Любовная линия появилась только в последние 30 мин аудио книги, естественно никакого плавного развития нет.
Да, безусловно, в книге поднимаются важные темы.
Но вся книга о тяжелой жизни, чужой злобе, боли, предательстве, потере дорогих людей и мудрости ГГ.
Так что после такой кучи негатива, ощущение радости от счастливого окончания кажется мелким и незначительным.
Озвучка хорошая
19 марта 2024

Поделиться

Marina Blyndova

Оценил аудиокнигу

Очень-очень тяжелая книга. Эмоции разодрали все. Без хеппи энда, с очень драматичным финалом
15 октября 2024

Поделиться

rjab...@mail.ru

Оценил аудиокнигу

не понравилось.
23 июня 2023

Поделиться