feb23sale

Рецензии и отзывы на Валькирия. Охота со зверем

Ммммм, замечательная книга, когда же будет продолжение?!
    книга крута навть дуже крута але чого так багато займає місця
    Мне очень понравилась первая часть, жаль, тут нет продолжения! Зато есть на других сайтах, поэтому история не осталась не законченной и это очень радует) розовые сопли умеренны, сюжет захватывает, любовь и трогательный конец с расчетом на продолжение не оставляет равнодушным) давно не читала такие остросюжетные романы )
    Интерессная книга.Прочла ,как говорят на одном дыхании.Динамично не затянуто.Нет розовых соплей,в общем рекомендую.Жаль не законченая,хотелось бы прочесть продолжение.
    Понравились отзывы на эту книгу. Произведение приятно удивило. Надеюсь, будет продолжение, не тягомотное, ожидаемое, но будет.. Автору хотелось пожелать хорошего корректора - куча орфографических, стилистических ошибок, а слово "придти" вместо " прийти" напрягает и злит...
    Редко пишу комменты,но эта книга действительно зацепила!!!Нашла в инете и прочитала вторую часть!!!Книга захватывающая ,все время держит в напряжение!!!Мой респект автору!!!!!
    господи! наконец-то то , что я искала! Динамика, сюжет, вселенная, герои-полный восторг!
    Ух )))) захватывающе) буду ждать продолжение
    Интересная,но жаль,что только первая часть!