«Дюжина лазеек» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Орловой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Дюжина лазеек»

gnk...@gmail.com

Абсолютно другой мир и другое мировоззрение на фентези, не похоже на заевшиеся академии и становления героев, простая жизнь, просто в мире магии, очень интересно, мне понравилось)
10 февраля 2024

ate...@mail.ru

Прекрасно! С добром, с юмором, со смекалкой главная героиня идёт к своему счастью. И заодно, чуть-чуть учит юриспруденции. Мне понравилось! Рекомендую.
21 января 2024

Татьяна

такое ощущение, что я читала у автора эту историю, но она была другая. больше про дракона и про Артёма не помню там.
но этот вариант мне понравился больше 🤩
14 января 2024

Лариса Никитина

Не успела добавить еще звездочек. Жанр, стиль, сюжеты все так завлекательно, интерес поддерживается до конца книги. Юмор и сарказм на высоте.Рекомендую.
12 января 2024

Наталья

очень милое, чайное, доброе чтиво.
без перегруза юридическими терминами, но описаны забавные случаи.
можно отличный сериал снять - почти готовый сценарий.
11 января 2024

Татьяна Щербакова

Отличная книга! Понравилось, что есть где поулыбаться, но самое главное, она добрая! очень светлые эмоции остались после прочтения, спасибо автору :)
16 января 2024

Наталья Наталья

Спасибо Автору за книги. Посмеялась от души. Искромётный юмор, хорошая стилистика. К тому же просто интересно.Жизнь. Применима к любой расе и виду .
4 января 2024

ladis...@mail.ru

Легкий юмор, плавное, не перегруженное повествование. Яркие герои, плоховато прописан мир. Можно перечитать для поднятия настроения.
18 января 2024

larto...@gmail.com

понравилось абсолютно все. Не понравилось что мало. Так бы читала и читала. Спасибо большое автору за удовольствие
15 января 2024

jul...@bk.ru

Очень интересно и с юмором написано. Книга состоит из отдельных историй героини- адвоката, ее случаев из практики
25 марта 2024