«(Не)идеальная работа» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Сергеевны Одуваловой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «(Не)идеальная работа»

Марина Тихонова

Нормальный русский язык, нормальная озвучка. По поводу содержания- не Джен Эйр))) очень простенько.
16 октября 2022

Евгения Евдокимова

Приятная, лёгкая, интересная, романтичная. Мне понравилась. Хотелось бы чтоб эта была серия книг.
19 июля 2022

Татьяна Алексеевна

Пока ничего непонятно , книга внезапно кончилась
21 мая 2023

диванный критик

Долго избегала эту книгу. Всё из-за аннотации. Слишком похоже было на глупое, юмористическое фэнтези с очень сомнительным юмором для женщин за 50 (без обид, но думаю вы понимаете о чем я, таких книг тысячи).
Здесь, конечно, тоже есть несколько нелепых моментов - особенно тема с лопатой, но их не так много, как могло бы быть.

Ещё имя героя слишком реальное и вечно "выбрасывало" из мира. Да и факт, что он демона, а она ведьма никак не обыгран. 70% времени, в принципе, забываешь, что это фэнтези, а не обычный роман.

Ну и конечно, самый заштампованный штамп романтических книг/фильмов - напившаяся героиня. И здесь вообще не понятно зачем введён. Так как дальше эту тему не стали развивать, а просто автор избежал дележку кровати в первую ночь.

В целом, средненько. Неплохо, но только если совсем ничего не ждать. Так как сюжет и герои почти не прописаны. Мир, вообще, как таковой отсутствует.
23 января 2023

Мария Миронова

Героиня и правда бесит своим излишним чувством свободы и этим: хочу-не хочу, буду-не буду
18 марта 2023

juli.s...@gmail.com

задумка хорошая, немного сыровато
20 декабря 2021

Полина Таева

Как я "люблю" этот повторяющийся в женских романах мотив - герой должен силком впихивать нетакусечке все блага мира, пока она строит из себя черт знает что.
Но и без этого книга пустая. Сюжет предсказуем, интрига проста, как мычание, юмор унылый. И совершенно непонятно, на кой черт бывший героини - эльф, а главный герой - демон? Как это вообще влияет на сюжет? Чем эльф отличается от человека, мы вообще так и не узнаем, а у демона есть хвост, который в тексте упоминается раза три, но никак ни в чем не участвует. и, кстати, не совсем понятно, как хвост сочетается со штанами. Там дырка на заднице или что?
В общем, только покойники избавили эту ерунду от одной звёзды.
6 августа 2022

zk...@mail.ru

Очень нудно. И глупая раздражающая героиня.
3 ноября 2022