«Дом на окраине» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Никоновой, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Дом на окраине»

anzelas...@gmail.com

Книга очень интересная, советую почитать. Я в конце книги разревелась, безумно жалко было Генри и Мелинду, которых убил какой-то психопат просто так, для безопасности. Придурок... А ещё врачем притворялся, благополучно скрываясь под маской добродетели. Вот и Сару он хотел таким же образом убрать, но как же хорошо, что у него ничего не получилось и он наконец-то получил по заслугам. Этому уроду только в болоте гнить и век покоя не видать.
21 января 2018

Дарья Кораблина

Если вы любите мистическое, но не очень ужасное то этот рассказ для вас. Сначала читаешь книгу и КАЖЕТСЯ, что скучный рассказ, но НЕТ. Рассказ очень захватывающий. И душевный. В нём есть интрига и по этому он очень интересный
13 января 2018

Anastasia Ignatova

Книга интересная,написанная простым для нас языком.Очень интересное развитие событий.Рассказывает о том как даже казалось бы самый близкий друг может оказаться самым настоящим врагом.Очень рада что прочитала данную книгу.Всем рекомендую!
24 декабря 2017

Marie Springer

интересная книга, почитать можно :)
хоть было все предсказуемо, нервижки по щекотало хорошо.
11 января 2018

Эта книга прекрасна!Её сюжет интересный !Я как раз искала интересную и бесплатную книгу!
18 февраля 2018

m.skl...@gmail.com

Книга просто супер. Залишає інтригу до самого свого кінця. рекомендую всім для прочитання.
2 января 2018

Криис 😚😎

Я не буду писать долго заумными словами я напишу просто книга крутая читайте не пожалеете
2 января 2018

buy...@gmail.com

читается легко, занимательно. догадалась кто есть кто почти сразу))
27 мая 2018

Андрей Белов

интересный неожиданный конец, книга поругалась
28 июля 2023

Эсмеральда Флорес

прочитала на одном дыхании) отличная книга. 😍
20 февраля 2018