Анна Невер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Анна Невер

Отзывы на книги автора «Анна Невер»

ija_...@mail.ru

Книга очень понравилась, несмотря на то, героиня бесила своей святостью и всепрощением по отношению ко всем, но только не к любимому. К тому же автор просто поразительно оттянул встречу и объяснение героев. Конец третьей части напоминал уже «Труффальдино из Бергамо», где все бегаю по кругу, на одной сцене.
27 января 2024

Диана Колдина

Немного скучновато. Много описаний природы и архитектурных объектов. Любовная линия незатейливая, фэнтэзи тоже как токавого нет. Вообщем нехватило для меня экшена и динамики, но вот слог у автора очень приятный.
16 августа 2017

KetAl

Немного разочарована, но ожидаемо... Во-первых очень затянуто, во-вторых, если в первой книге взаимоотношения ГГ вызывали мурашки, то здесь их почти нет. Жалко, такую идею не докрутиь...
14 мая 2018

Интересная серия, проработанный мир. Но затянуто. Под конец перепрыгивала частями и смысл не потеряла
18 мая 2018

Иринка Смаляная

Совершенно невозможное нагромождение выдуманных слов. Полное незнание автором исторических реалий (и я не о политике и датах), а о бытовых вещах.
8 марта 2018

Nussknacker

Все было замечательно, пока к окончанию книги главная героиня резко не отупела.... и этим испортила всю книгу.
12 марта 2018