«Завидное чувство Веры Стениной» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Матвеевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Завидное чувство Веры Стениной»

Ольга Зарубаева

классно!!
1 июля 2022

Elena Eliseeva

Хороший язык. Очень образный. Сравнения, метафоры- сначала забавляют, потом надоедают. Их очень много. И все. Сюжет примитивен: две подруги, их жизнь, взаимоотношения, мысли. Впрочем сюжета нет. Все действие в последней главе. Можно ее прочитать. И все будет понятно и про язык, и про образы, и про сюжет.
24 августа 2022

shish...@yandex.ru

Интересная, но жалко, что не записал профессиональный чтец
1 июля 2023

Валентина Давыдова

Книга отличная но ужасно озвучена.
6 июня 2023

Сюжет хорош, озвучка ужасна
17 сентября 2023

Ar Pi

Книги читают люди умные, сейчас читают меньше, больше в интернете время проводят. Я задумалась чему учит эта книга, поняла вообщем просто книга о жизни женщин. Вера не оставила противного чувства со своей завистью, она пыталась бороться с ним. Мне понравился разговор с картинами, интересно. Написано хорошим смешным языком, но после книги какая то пустота, такое послевкусие, что жизнь сплошной оргазм, и стремится надо к оргазму, обжорству и приобретению материальных благ. А и так сейчас все стремятся к этому, но литература то должна все же вести к чему то лучшему, духовному. Последние слова в книге просто вызвали рвотное чувство. Не люблю женские романы, слюни да сопли, а этот с притензий на что то большее, а по сути деградация человека, обывательщина какая то.
28 июля 2024

oxana tsareva

Нельзя авторам самим озвучивать. Нужно поручать это профессионалам. Куча просто ошибок. Ударения кошмар. И сколько ошибок которые не вырезали редакторы. Такое чувство, что вообще никакой редактуры не было. Если бы чтец был другой то все было бы намного лучше наверное. А так все впечатление испорчено
30 ноября 2022

Личная Свобода

Было так интересно и увлекательно...а потом фраза "стало обидно за Владимира Путина" и потом еще раз про него( Тьфуты ! Ну к чему это в романе про тонкость живописи?! Это как приехал в город новый,рассматриваешь великолепную архитектуру...а потом вступаешь в дерьмо ,оставленное быдло-хозяевами собаки...вот и нет впечатлений ,а только вонь!
25 февраля 2023