Анна Лерн — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Анна Лерн
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Анна Лерн»

1 367 
отзывов

Ольга Калина

Оценил аудиокнигу

Эта история у автора не очень удачная. Написано нормально,было интересно. Но автор так замечательно закручивала интригу,а потом так же бездарно её обрубила на корню, что я разочаровалась. Неужели было жалко сделать больше объем или фантазии не хватило...не знаю. В итоге получился не сюжет,а сахарный сироп. В принципе, если есть настроение на такое,то почему бы и нет? я люблю каплю драмы,тут автор не дожала,да и герои были ...обычными. Не картон,но и не фонтан. Характера героини так и не показали. Ну попала,ну сразу вышла замуж,ну вроде здравомыслящая женщина....и на этом всё. Пока что "Шлейф..." у этого автора мне понравился гораздо больше.
30 октября 2024

Поделиться

s.ve...@mail.ru

Оценил книгу

В отличие от других книг Анны Лерн, эта меня очень разочаровала. Куда делся яркий и образный литературный язык автора? Такое впечатление, что эту книгу писала школьница в виде сочинения. Во всем ощущалась какая-то неуклюжесть и стиля повествования, и характеров персонажей, и сюжета. Главная героиня какая-то взбалмошная энергичная дурочка, которая зачем-то всё время пытается что-то скрывать. Про исторические ляпы я вообще молчу. При какой, интересно, императрице уже был построен Казанский собор?
Любовная линия вообще сплошное разочарование.
16 ноября 2025

Поделиться

WickedSky

Оценил аудиокнигу

Поначалу мне казался концепт персонажа свежим и нетипичным. Много смеялась. Совсем не ждала реализма. Но книга затянута через чур. К чему эти пляски с бубнами вокруг выбора с каким именем жить героине? Вроде же определилась уже, и много поддержки и защиты вокруг неё, но продолжаются эти тайны и интриги. Бить мужиков - её кредо, но под конец устаёшь, одно и то же. А по итогу выгребает проблемы Давид. Ну и как вишенка на торте: она и чтец, и жнец, и на дуде игрец, все как мы любим.
25 сентября 2024

Поделиться

i439...@gmail.com

Оценил книгу

Рука не поднялась поставить более высокую оценку, наивность зашкаливала, любовная линия тоже была не убедительная,в возникшие чувства не верилось от слова СОВСЕМ.
Лихо расправились с злодейскими злодеями,все события притянуты за уши. А уж ошибки в тексте - приходилось напрягаться,чтобы понять,ведь слитно написанные два слова нужно было разделить.
В общем, жаль потерянного времени на чтение.
24 сентября 2025

Поделиться

koroban...@yandex.ru

Оценил аудиокнигу

Осилила только первую книги и то не до конца. Остальную часть промотала до эпилога.
Слог в принципе неплохой, герои живые, чтица отличная. Но до чего нудно.
Книга из серии налаживаем жизнь в древнем мире при помощи современных знаний. Но уж очень много лишнего описательства. Динамика повествования уж очень неспешная. Злодеи то страшные, то тупые и смешные.
В общем на любителя.
Если мистика и была, то я до нее не до слушала.
10 декабря 2023

Поделиться

deu...@yandex.ru

Оценил аудиокнигу

Начало и середина книги очень сильно завлекла и понравилась, прям столько эмоций и все положительные. Даже первый исход противостояния со «злодеем» порадовал, а потом… ну, не знаю, лично мне показалось сильно перемудренным. Даже грустно стало, что такая сильная книга поначалу так померкла в конце. Какое-то прямо неприятное послевкусие осталось. Всё вроде хорошо, да не то.
16 апреля 2025

Поделиться

Химера

Оценил аудиокнигу

Нудно, мутно. Не понравилась гг. Не люблю таких которые с современным уставом в средневековый монастырь. Бред такой. Ну и.. лихо она мотает чужое наследство. Если б она вкалывала за эти деньги, то посмотрела бы я как она на эти деньги всех подряд бедняков кормила. Бесит. И шарм мэрисьюшный. И удобное оставление ребёнка.
20 сентября 2023

Поделиться

Розмари Дайсон

Оценил аудиокнигу

Это тот случай когда второстепенные персонажи интереснее главной героини. Скучная главная героиня, проблемы которой решают все кроме неё самой, а она всю книгу готовит пиво (по рецепту отца из другого мира) и к концу ей это удаётся, но даже пивоварню ей дарят.
Чтец хороший. Книгу не советую.
4 января 2026

Поделиться

kungurtse...@mail.ru

Оценил аудиокнигу

Данная книга автора, не вызвала тех ощущения и восторга. Сложилось впечатление, что автору надоело писать ее и она решила быстро завершить данное произведение, так как шел, шел сюжет и Бах 💥 стычка, разборки и смерть плахишей, причем обоих сразу. Да и сиропная получилась история, прям таки приторная.
23 июня 2025

Поделиться

plet...@mail.ru

Оценил книгу

В общем интересная история, но исполнение откровенно ниже среднего. Это как смотреть плохой спектакль художественной самодеятельности в средней школе. Персонажи картонные, в сюжете уж больно много понаверчено. Прочитать, без восторга, один раз.
21 мая 2026

Поделиться