«Помещицы из будущего» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анна Лерн, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Помещицы из будущего»

Анна Щедрина

Очень понравилась книга и озвучка! Автор имеет познания в ветеринарии, сельхозкультурах, истории, юриспруденции, что для меня является неожиданным. В основном пишут с одним уклоном в знаниях. Рекомендую к прослушке и прочтению.
6 ноября 2023

infol...@mail.ru

Очень атмосферно! Браво и автору, и декламатору. Сохранила себе советы для дачи и рецепты)) Великолепный язык, погружение в быт той эпохи, реалистичное развитие сюжета. Буду возвращаться к этой истории, спасибо.
24 ноября 2023

Надежда Ивасенко

Ранее читала,но получила огромное удовольствие от озвучивания. Такая добрая справедливость, так бы в жизни. Очень понравился вывод:нет процесса переосмысления сделанного,думай прежде ,чем сделать. Спасибо.
10 ноября 2023

ate...@mail.ru

Чуть-чуть нудновато, особенно подробные перечисления способов ведения сельского хозяйства, но в целом интересно и достойно. Особенно хочется отметить прекрасное озвучивание книги Нижегородовой Александрой.
3 ноября 2023

olha.sol...@gmail.com

Книги Анны Лерн приятно отличаются основательностью, житейской мудростью и добротой. Героини борются за место в жизни и своё счастье, не демонстрируя всем и вся напыщенность эмансипе))
11 августа 2024

vampire-...@yandex.ru

Прекрасное произведение! Проработан сюжет, интересное развитие. Книга оставляет теплое и приятное послевкусие! Чтец тоже порадовал. Большое спасибо!
26 марта 2024

guly...@mail.ru

Очень понравилась история. Интеллигентно, грамотно, эрудированно, очень увлекательно. Спасибо за чудесно проведённое время.
18 января 2024

Людмила Дивакова

Давно не слушала книгу от начала до конца с таким удовольствием. Прекрасное прочтение, удивительный сюжет. Всем рекомендую
12 ноября 2023

Белка

Отличная книга. Прекрасное прочтение. Окунаешься в историю, интригу, любовь. Спасибо огромное! Получила большое удовольствие!
27 октября 2023

Маша Машевская

Отличная книга и начитка неплоха. Но ПАУЗЫ!!! зачем??? приложила усилия, чтобы привыкнуть и дослушать до конца
13 ноября 2023