Анна Ледова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Анна Ледова
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Анна Ледова»

168 
отзывов

sstol...@mail.ru

Оценил книгу

мне эта книга понравилась тем что она и с мистикой и с юмором одновременно . Начало про соль , в середине про эту же соль вспомнили и под конец тоже . Как по мне это очень даже прикольно .
17 октября 2025

Поделиться

Ирэн ПавА

Оценил книгу

Очень интересная история. Грамотно прописаны чувства героев, радость, страхи и тд. На 4 дня ушла с головой в чтение, не оторваться, всегда хотелось узнать, ну что дальше то.... Читайте, не пожалеете
12 октября 2025

Поделиться

Yulia Dzerova

Оценил книгу

Книга-праздник.
К тому же очень достоверная в части воздействия заклинания "плааатт!" даже на окружающую реальность.
Знакомство с автором считаю удачным и подлежащим новым встречам.
3 апреля 2025

Поделиться

rinpol...@yandex.ru

Оценил аудиокнигу

книга - это нечто! 🥰 временами полный дурдом, но такой искренний и сногсшибательный, а Наташа прочтенией добавляла куража.
Интересно как другие произведения автора зайдут.
11 мая 2025

Поделиться

Adilya Khabibullina

Оценил аудиокнигу

Отлично написано, превосходно прочитано. С юмором, тонкой иронией, с правильными ценностями и неожиданными поворотами сюжета. Восторг! Точно стоит переслушатб
9 ноября 2025

Поделиться

n.b...@rambler.ru

Оценил книгу

Несмотря на то что сюжет достаточно предсказуемый, и зло понятно сразу кто, книга достаточно интересна. Единственно не хватило эпилога, что было после ее побега...
6 августа 2025

Поделиться

n.b...@rambler.ru

Оценил аудиокнигу

Несмотря на то, что сюжет достаточно предсказуемый и зло понятно сразу, книга интересна. Единственно не хватило эпилога, что было после ее побега...
6 августа 2025

Поделиться

Zurab Khalvashi

Оценил аудиокнигу

Книга классная, не смогла оторваться. Не хватила только эпилога, хотелось узнать, как он их нашел и что стало с остальными героями.
28 января 2026

Поделиться

Elena Markova

Оценил аудиокнигу

Великолепно ! Открыла для себя нового автора. Прекрасный слог и внятные ГГи. Неизбитый сюжет. Замечательное прочтение. Спасибо
30 октября 2025

Поделиться

was...@yandex.ru

Оценил книгу

Очень интересно! Начала читать и сначало ничего не поняла, думала бред какой то! А в питалась и не оторвать! Автору респект!!!
15 октября 2025

Поделиться

1
...
...
17