«Друзей не выбирают. Эпизод I» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Кувайковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Друзей не выбирают. Эпизод I»

Варвара Ларионова

Вся серия читается легко и с удовольствием. Всего оказалось в меру.
17 марта 2015

Алена

Даааа... Так все в этой книге мимишно, по-другому и не скажешь. Всё вокруг розовое, мягкое и пушистое. Главная героиня просто идеальна, её все сразу любят, с первого взгляда, если что-то случается ерундовое то все - как больно, когда вокруг ложь... Все постоянно ржут до слез, что ужасно раздражало, потому что смешных моментов в книге на самом деле и нет.
Герои все супер идеальны. Злых героев как-то и нет толком то.
Сюжета я тоже особого не заметила, ерунда какая-то а не сюжет. Только под конец немножко что-то сдвинулось.
Читать эту книгу, это как переесть сладкого - ужасно приторное ощущение! Срочно иду искать что-нибудь нормально-интересно-интригующе-драматично-фантастическое! Но если Вам - лет 13, то думаю эта книга самое то - думаю на этот возраст она и рассчитана и мне с моими "уже не 20" надо читать что-то другое)
Хороших Вам книг и поменьше вот таких)
20 ноября 2015

Юлия

Полностью согласна с Аленой - слишком все сладко да приторно. Не за что уму зацепиться и не о чем подумать. Не советую
8 февраля 2016

Natalia

Наивно, текст не вычитан (с ошибками),много штампов, для девочек- подростков, может, будет интересно
1 мая 2015