«Сбылась мечта идиотки 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Кисы, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Сбылась мечта идиотки 2»

Angel_From_Ash

Ух, что тут было.

Во второй части Аля пыталась отделаться от новых женихов. Всё таки как единственной принцессе эльфов ей предстояло обзавестись аж 10 мужьями. Наги и оборотень у неё уже есть, теперь как невесте нужно было путешествовать к оборотням, демонам и оркам. Ну куда ей так много? Поэтому стояла цель уменьшить, а лучше совсем сократить количество до имеющихся. Но как всегда, всё пошло не по плану.

Эта история полна юмора, здесь мы знакомимся с принцессой демонов поближе, и если в первой части она только пакостила, то тут Аля решила её просто перевоспитать, ведь делить то им нечего и Але не нужны её братья.

Вообще путешествие было по трём местам и в каждом девушка умудрилась оставить такой неизгладимый след, что ради того, чтоб её туда больше не пускали, королевские рода были готовы практически на любые условия.

Горячено тут не мало, но эта история оказалась в большей степени юмористической. Пьянки с женщинами орков дома, похождения и много казусов у демонов, доведения до белого каления демонов и королевы драконов, а также знакомство и восхищение устоями и принципами орков.

Всё настолько гладко и красиво прописано, я аплодирую.

7 октября 2023

Nikkat_book

Вторая книга получилась полностью юмористической. Интим у героини вошел в обыденность, о нем нам сообщается вскользь. Поэтому мы полностью переключаемся на отваживание лишних женихов, приключения и юмор!

Трех братьев принцесса Эльсиниэль полюбила всей душой. И теперь их главная задача устранить как можно больше будущих женихов из других государств. А то наплодилось их целая прорва. Девушке придется включить всю свою смекалку и актерское мастерство, чтобы убедить демонов, драконов, орков что они ей не пара.

От второй части я не могла оторваться еще больше чем от первой!

15 мая 2022

Александра Суярембетова

Как первая, так и вторая часть читалась в захлеб. Мне понравилось обсалютно всё. Что стало с Альбиной в людском мире осталось загадкой, но очень любопытно.
8 сентября 2022

Ирина Снадина

супер книга,с таким юмором, где то смеялась,где то грустно,а так с удовольствием прочитала. Спасибо автору за такую книгу
27 мая 2023

irinaklo...@gmail.com

очень положительное продолжение.в конце посмеялась от души.автору большое спасибо за хорошее и доброе фентези!!!
10 июля 2022

Анастасия Маз

спойлер
(дядюшку перевоспитают, бедный бык доживёт до старости🤣🤣🤣 , Лисан и Ранкар тоже при деле)
7 июля 2022

massss...@gmail.com

обожаю ваши книги всегда много веселья любви и страсти жду каждую книгу с нетерпением
25 сентября 2022

ESS18

я смеялась от души, спасибо! советую к прочтению с первой части ))
10 июля 2023

8 марта 2024

Бесплатно

4.63
(153 оценки)
Читать книгу: «Сбылась мечта идиотки 2»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно